Проблема с аккаунтом

vlad222

Бог флуда
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
8
Сообщения
902
Репутация
181
Реакции
1.747
Короче перепрошивал телефон, а на нём был R код, я его проебал. Теперь не могу зайти в стим. Обратился в саппорт, написал почту, номер(симку я потерял, кстати). Прислали вот это: "Чтобы мы смогли вам помочь, нам нужно убедиться, что аккаунт действительно принадлежит вам.
Пожалуйста, предоставьте доказательство владения аккаунтом в своем следующем ответе. Подробные инструкции о том, как это сделать доступны в статье «Как доказать владение аккаунтом?»."
Никаких чеков для того чтобы подтвердить что этой мой акк у меня нет.
Бл, написал как даун, соре, трясёт меня от этого всего.
 
Не восстановят скорее всего, тоже пытаюсь восстановить (не тот что в профиле), ответили:
"К сожалению, вы так и не предоставили первый цифровой ключ, зарегистрированный на данном аккаунте.
Нам придется закрыть данное обращение.
Вы можете открыть новое обращение позднее, когда у вас представится возможность предоставить требуемую информацию.
Обращаем ваше внимание, что мы сможем вам помочь только, если вы являетесь владельцем аккаунта, то есть вы регистрировали его.
Если вы купили данный аккаунт, пожалуйста, свяжитесь с продавцом насчет возврата потраченных средств.
С наилучшими пожеланиями,
Andriy"
 
Не восстановят скорее всего, тоже пытаюсь восстановить (не тот что в профиле), ответили:
"К сожалению, вы так и не предоставили первый цифровой ключ, зарегистрированный на данном аккаунте.
Нам придется закрыть данное обращение.
Вы можете открыть новое обращение позднее, когда у вас представится возможность предоставить требуемую информацию.
Обращаем ваше внимание, что мы сможем вам помочь только, если вы являетесь владельцем аккаунта, то есть вы регистрировали его.
Если вы купили данный аккаунт, пожалуйста, свяжитесь с продавцом насчет возврата потраченных средств.
С наилучшими пожеланиями,
Andriy"
блять,блять,блять,блять,блять,блять,блять,блять,блять,блять,блять,блять,блять,блять,блять. Щас всю хату обыщу в поисках хотя бы одной вещи связаой со стимом
 
Есть вариант через время написать, написать телефон что был, почты что помнишь, и если донатил с киви или ВМ то по истории найти, этого хватает, не говори про ключи что ты активировал, это дерьмо только хуже сделает.
 
  • Like
Реакции: vlad222
Можешь попробовать скинуть скрин своего аккаунта через пк клиент,если конечно же есть к нему доступ.
 
Оживи симку у оператора, тогда можно запросить смс с кодом сброса гарда.