Проблема после обновления портейбл версии для ПК

bateler

Король флуда
Дней с нами
1.920
Розыгрыши
3
Сообщения
682
Репутация
5
Реакции
229
Вчера обновился до версия 4.3.2 после этого перестали автоматом загружаться фотки и включаться гифки, в настройках всё включено, пробовал выключать/включать, увеличивать размеры автозагружаемых картинок - не помогает. Началось всё после того, как обновился. У кого-нить подобное происходит?
 
Вчера обновился до версия 4.3.2 после этого перестали автоматом загружаться фотки и включаться гифки, в настройках всё включено, пробовал выключать/включать, увеличивать размеры автозагружаемых картинок - не помогает. Началось всё после того, как обновился. У кого-нить подобное происходит?
Есть подобные проблемы, но не на Декстоп версии, а в Web
Не прогружаются чаты вообще никак, кэш пробовал чистить и остальное, ничего не помогает
 
Есть подобные проблемы, но не на Декстоп версии, а в Web
Не прогружаются чаты вообще никак, кэш пробовал чистить и остальное, ничего не помогает
ну это другое чё-то. тут именно в десктоп и не чаты сами, а как будто-то отключена автозагрузка картинок. причем у одного кореша всё ок, у второго такая ж хуйня, как у меня.
P.S.: проблема только на портейбл версии, просто десктопная - всё ок
 
Последнее редактирование:
У меня тоже самое, скорее всего баг с обновления
 
У меня тоже самое, скорее всего баг с обновления
ждём нового обновления. сегодня/завтра будет. у них все последние обновления так проходят, сегодня выкатывают обнову, на следующий день ещё одну )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вышла обнова. исправили косяк
 
Последнее редактирование: