Про pokemon go

REDWORT

pro awp
Дней с нами
3.167
Розыгрыши
0
Сообщения
856
Репутация
115
Реакции
589
Живу в деревне и у нас нет покестопов. Но вот беда, закончились покеболы. И теперь не могу ловить покемонов. Подскажите может есть бот который будет фармить шары. Хелпаните.

P.s. тратить бабки на покупку не хочу
 


... сцук ... в поисковике напиши БАТ ДЛЯ ПОКИМОШЕК (даже на форуме уже минимум 3 бота было ... да бля на главной висит бот
 
... сцук ... в поисковике напиши БАТ ДЛЯ ПОКИМОШЕК (даже на форуме уже минимум 3 бота было ... да бля на главной висит бот
Да я этим и пользуюсь, но у меня пишет тип no pokeballs,we will cp(что то типо того). У меня этот бот не фармит покеболы. GO BOT-его юзаю
 
Necrobot, PokeBuddy
1 удобный, стабильный и снимает бан за 40-50 секунд, а 2 просто приятный на вид, но функционал поменьше
 
Да, в PokeBuddy можно эту функцию включить, а остальные выключить. За 10мин обходит около 30 покестопов
Включил только фарм шаров, уже минут 10 сижу, но все равно пишет 0 покеболов
 
Пацаны крч появилась нова проблема. Пошел значит к покестопу, ну думаю ща крутану, и выпадет покебол. Но хуй там плавал. Я подошел к памятнику так близко, что аж пиздец(памятник-покестоп). Но пишет тип покестоп оч далеко. Все включил GPS,8G интернет. Но все равно, не хочет мне давать плюшек. Что за хрень?
 
Пацаны крч появилась нова проблема. Пошел значит к покестопу, ну думаю ща крутану, и выпадет покебол. Но хуй там плавал. Я подошел к памятнику так близко, что аж пиздец(памятник-покестоп). Но пишет тип покестоп оч далеко. Все включил GPS,8G интернет. Но все равно, не хочет мне давать плюшек. Что за хрень?
Возможно у тебя бан