Прямые трансляции на Алиэкспресс (скидки и купоны)

AliReader17

Флудер
Дней с нами
1.362
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
0
Реакции
276
Возник у меня вопрос. Может кто подскажет.

Решил глянуть немного в этот раз трансляцию Алиэкспресс “PartyOn 24th…”. Выдержать этот марафон-телемагазин с плохо наигранными эмоциями в течение долгого времени – подвиг (если есть такие, которые всю трансляцию выдержали, то Али им должен купон 100/100,01$). Я в разное время минут по 30 два раза в фоне запускал. На ББ ведущие регулярно начинают радостно обратный отчет возглашать и кричат про купон (прям как @Dear friend ) советовал) , называя какой-то код. Попробовал ради интереса (параллельно трансляции, не ее записи) оформить заказ с этим кодом (вставлял в графу промокода) – не работает. Ради эксперимента даже открыл через МП – там чуть иначе – во время возгласов про купон еще и окно всплывает с номиналом скидки (те, что мне на глаза попадались, были мелкие - 1-2$) и предложением-кнопкой «скопировать» этот код (копирует в буфер и все).

Особо не силен в этих прямых трансляциях. Вопрос – так а куда их копировать и как использовать?
п.с. Кто какой наибольший купон в этой трансляции Али встречал?

Из того, что я знаю о других трансляциях, - там просто демонстрируют буквенно-цифровой промокод, который вводится при заказе в соответствующую графу и обеспечивает скидку (вместо купона Али). Действуют по-разному:
1) иногда только на протяжении самой прямой трансляции (бывает продавец разбивает трансляции на англоязычную и русскоязычную, организовывая их в разное время с прицелом на часовые пояса целевой аудитории, для каждой из которых готовит разные промокоды, но забывает блокировать их использование "по регионам" в привязке к адресам доставки, в связи с чем те, кому надо, пользуют в течении одной трансляции один промокод, а потом другой:) );
2) иногда какое-то время и после трансляции.
Такие промокоды еще и не всегда одноразовые (одно применение на аккаунт).
 
Да развод все эти трансляции
мелкие купоны и промокоды
максимум несколько единиц товара по сниженной цене
Проще ленты магазинов в МП прошаривать на предмет раздачи жирных купонов и товаров с большой скидкой в определенное время в количестве нескольких штук. Ну или купонов магазинов в Топбрендах в распродажи (успеть ещё нужно). Но там тоже лоторея, не все магазины по этим купонам отправляют.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и AliReader17
Да развод все эти трансляции
мелкие купоны и промокоды
максимум несколько единиц товара по сниженной цене
Проще ленты магазинов в МП прошаривать на предмет раздачи жирных купонов и товаров с большой скидкой в определенное время в количестве нескольких штук. Ну или купонов магазинов в Топбрендах в распродажи (успеть ещё нужно). Но там тоже лоторея, не все магазины по этим купонам отправляют.
И тем не менее интересен сам механизм использования конкретно тех названных кодов из “PartyOn 24th…” . Вы знаете как их технически применить безотносительно к их номиналу?
 
Если эти стримы, как стримы что в 6 часов утра были.То видел пост чела что купил с али ноут, пс4 с 15000 скидкой по купону и еще много авторегистраторов
 
Если эти стримы, как стримы что в 6 часов утра были.То видел пост чела что купил с али ноут, пс4 с 15000 скидкой по купону и еще много авторегистраторов
Хорошо бы было, если бы "чел" рассказал как обозначенные купоны технически использовать, раз он уже полностью затарился всем необходимым.
 
  • Like
Реакции: future_
Подскажите, где взять чат со стрима алиэкспресс, который уже прошёл? Возник спорный момент
 
...вот вот
коды, призы в этих стримах (если речь идет не о купонах на 1-5 долл)
в большинстве случаев оборачиваются заказами или попытками заказов с различными проблемами