Призы от Coca-cola за покупку 0.9 л напитка в dixy

kazinag

Флудер
Дней с нами
2.299
Розыгрыши
0
Сообщения
314
Репутация
10
Реакции
459
Собственно такая акция уже была в пятерочке, перекрестке и магните. Плюс её в том, что о ней знают минимум людей. Не знаю, как будет с дикси, но в пятерочке спокойно за 1.5 месяца нафармил себе на кастрюлю, фото снизу (отправили курьером, хех)
В пятерочке нужно было просто покупать и КОПИТЬ баллы, там не было розыгрыша, как в случае с дикси (тут они каждую неделю)
Так вот, в случае с пятерочкой, наверное, процентов 80 призов так и остались неразыгранными, потому что народу там не было совсем лол (вот, можете сами посмотреть сколько призов осталось http://pyaterochka.cocacola-promo.ru/)
В случае с дикси (вот ссылка на акцию http://dixy.cocacola-promo.ru/), призов, конечно, меньше, но еще неизвестно, сколько будет народу, так что шансы, возможно, высоки.
Также в правилах указано, что еще в призах числится 40к кухонных лопаток и 7к ножей для пиццы (и чтобы участвовать в розыгрыше на сайте вещей, которые там указаны на главной странице, нужно купить напиток именно с этими призами п. 2.1 (они походу примотаны к бутылке или как?)). И как они будут определять по чеку купил ты с призом товар или нет? хз
Вот правила - http://dixy.cocacola-promo.ru/Rules.pdf
У меня нет дикси в городе, так что дерзайте(((
p.s. такая же акция сейчас идет в перекрестке, она закончится через полмесяца, а там еще тысячи призов ахах, в рекламу акций денег зажали что ли... ссылка на перекресток http://perekrestok.cocacola-promo.ru/ , там условия акции не читал (вроде почитал условия и за каждую бутылку (неважно 0.5 или 1.5 дают 10 баллов п. 4.4 правил, то есть можете купить 2 бутылки по 0.5 и у вас уже есть стакан, куда лучше акции с крышками, тут + еще доставка домой)
 

Вложения

  • Кастрюля.jpg
    Кастрюля.jpg
    118,3 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Symposium и creative36rus
Гастрит гарантированный выйгрышь к твоей кастрюле?
говорю же, копил эти баллы 1.5 месяца, особо призы не заканчивались
посмотри, когда началась акция с перекрестком и сколько еще призов осталось сейчас
 
Расписал как бог
 
 
да я вспомнил сейчас, что ты создавал тему, но блин, это было в начале января, тогда по призам ничего ясно не было (как быстро их заберут), да и ты не поднимал её тут, все забыли может, а некоторые и совсем не видели
Кто же знал, что об этой акции будет знать оочень мало людей и так легко будет получить подарок + почтой отправляют или курьерской службой, никуда ехать не нужно
я не против, если эту тему удалят, а твою бы поднять в этой ветке, напиши только в своей, что призы можно очень легко забрать, кто хоть раз в неделю пьёт немного газировки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Гастрит гарантированный выйгрышь к твоей кастрюле?
ХЗ на новый год по промо 80% заказал 30 литров колы, все норм за 3 недели выпили, гастрит кстати есть получил его от пива когда в пту учился. Так что кола лучше пива.
 
сколько там коллы надо купить то
 
да я вспомнил сейчас, что ты создавал тему, но блин, это было в начале января, тогда по призам ничего ясно не было (как быстро их заберут), да и ты не поднимал её тут, все забыли может, а некоторые и совсем не видели
Кто же знал, что об этой акции будет знать оочень мало людей и так легко будет получить подарок + почтой отправляют или курьерской службой, никуда ехать не нужно
я не против, если эту тему удалят, а твою бы поднять в этой ветке, напиши только в своей, что призы можно очень легко забрать, кто хоть раз в неделю пьёт немного газировки
Да я как бы не против, просто вспоминая как засрали тему, и самое смешное ее даже на официальных сайтах не было, пришлось писать в кока колу и они давали свой ответ
 
Да я как бы не против, просто вспоминая как засрали тему, и самое смешное ее даже на официальных сайтах не было, пришлось писать в кока колу и они давали свой ответ
Зашёл сегодня в перекрёсток, а затем в пятёрочку (в ней уже акция кончилась)
Так в пятёрке даже рекламы внутри магазина этой акции нет, продавцы даже не знают, закончилась она или нет.
Перекрёсток тоже, как будто первый раз слышат. Пришлось звать администратора, что бы она всё рассказала. При чём она не знает даже сроков окончания акции.
Не первый раз такую халтуру вижу. До этого у меня в городе сеть пиццерий тоже акцию проводил до -50 процентов скидка и всякие сувенирки давали. Про акцию не знал никто, даже сами сотрудники. Куда делась сувенирка (брелки, магнитики, нож для пиццы и тд) тоже никто не знает. Зато рекламное агенство потом похвасталось, что это их самый крупный заказ.
Похоже здесь тоже магазины решили отработать рекламные бюджеты в свой карман)
 
Похоже здесь тоже магазины решили отработать рекламные бюджеты в свой карман)
дак посмотри мою тему даже администратор группы в ВК сказал что это херня а не акция, пиздец, но сама кола сказала да акция есть.