Приходят деньги на телефон

Симки которые продаются без оформления и официальные это разные вещи, вы бы хоть уточняли сразу о каких сим речь идет, тем более если сим "официальная" по требованию владельца можно всегда заблокировать в любом салоне и подключить\отключить все услуги которые списывают средства и тп.
Совершенно верно.

Давно у компаний была такая возможность сменить владельца симки без присутствия самого владельца, но симка должна быть на руках у нынешнего "владельца", он должен знать инфу о последных звонках и пополнениях номера, при этом надо в офисе написать заявление, после чего ожидать около 2х месяцев, пока отправится заказное письмо-уведомление предыдущему владельцу (могли даже дополнительно отправить уведомление на другую симку старого владельца, вдруг он эту просто потерял) и если предыдущий владелец не будет против, то, возможно, сменят владельца.
Но такая схема была еще в году 10ом...
А с живой симкой и при том, что она не на руках - такой вариант не прокатит. Проще подкупить сотрудника или под дулом пистолета заставить его.
 
Я вам и не говорил что так можно украсть чужую симку. Я вам говорил о возможности переоформления!!! Ебака невминько))
 
Я вам и не говорил что так можно украсть чужую симку. Я вам говорил о возможности переоформления!!! Ебака невминько))
Так и пишите тогда , что симка должна быть из перехода)
 
Я вам и не говорил что так можно украсть чужую симку. Я вам говорил о возможности переоформления!!! Ебака невминько))
Возможности переоформления чего? Симки, которой у тебя нет на руках?
ТС изначально сказал, что ему на сим приходят деньги.
Я так же написалл, что ЗАКОННОГО способа сменить владельца симки (подразумевая активную, которой пользуется другой человек) и которой у тебя нет на руках - нету (сколько бы и каким способом ты ни вливал в нее бабла).
А ты уже приплел сюда какие-то симки из перехода, чувака вымышленного и прочую лабуду....
Прекрати употреблять дешевое пойло)
 
Опять сегодня 500 рублей упало с какого то перепугу на телефон.Уже 3й раз,300 рублей и два раза по 500 за последние пару недель.Странно!
 
С разового платежа не прокатит. Нужны платежи за определенный периуд времени. И тогда ты сможешь доказать компании что ты владелец. Если тебе интересна эта тема пообщайся с представителемя компании оператора. Я работал в сервис центре по ремонту телефонов. И на эту тему общался с человеком который приносил нам симки. Если ты с мск региона, то могу помочь выйти на этого человека
А мне тоже интересно, как опсосу доказать, что у них по договору симка на Иванова, а ты Петров. Можешь расписать тут подробно, а то может знакомый, работая в мтс не знает что то?
 
Написал в поддержку Теле 2."Откуда деньги Зин?".Они конечно лишними не будут,но всё же интересно.Симке уже уеву тучу лет,не охото в какую то сомнительную ситуацию попасть!