Привязка одного телефона к нескольким аккаунтам

Domovoykaa

Участник
Дней с нами
2.983
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
1
Гайз,у меня есть 2 аккаунта которые очень мне нужны,но при этом у меня привязан только один из них(к телефона)
Как привязать второй?Вот хочу трейдиться и должно прийти письмо на тлф(стим приложение) вот я с первого акка отправил оффер на второй,как мне принять его?как отправить?не оч понимаю систему
Дада я ньюфаг в этом вопросе,и он может быть довольно глупым,но объясните кто нибудь на понятном языке
Благодарочка заранее
 
Точно так же как и первый, у меня у самого 4 акка привязано к одному телефону
 
Выходишь из одного,входишь в другой через мобилу,всё просто :)
слишкам лихко:6:
Гайз,у меня есть 2 аккаунта которые очень мне нужны,но при этом у меня привязан только один из них(к телефона)
Как привязать второй?
 
  • Like
Реакции: CiceronnoreciC
Если дадут КТ на одном акке, то и на втором получишь (если номер одинаков). Не спорь.
 
скачать эмулятор мобилы и на него привяжи
 
Заюзать SDA, годная прога
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Если дадут КТ на одном акке, то и на втором получишь (если номер одинаков). Не спорь.
а вот это уже интересно) в 2 раза сильнее мотиватор быть законопослушным гражданином)
 
  • Like
Реакции: snoopyman
У меня 2 аккаунта привязаны к 1 номеру.
Понадобятся:
Аккаунт #1,2
Steam App #1,2

Как я делал:
1)Создал копию приложения Steam на своём "ведроиде" (подойдёт что-то вроде App Cloner'a,есть в GP)
2)Входил в Steam #2,в аккаунт #2 и привязывал телефон (В это время параллельно стоял Steam #1 с аккаунтом #1,никаких конфликтов не возникло)

Уже пол года висят 2 аккаунта на одном номере,проблем-никаких.
Так же удобно выносить 2 виджета с кодами Steam Guard,работают параллельно без ошибок с разными аккаунтами.

По поводу App Cloner'a и аналогов:
Не на всех прошивках корректно параллельно работают Steam #1,2 (У меня на кастомной Carbon вообще телефон не грузит после установки Steam #2),тк что лучше всего проворачивать всё это на стоковой прошивке,удачи.

Зы если что плохо расписал-извиняй. Я Китаец Хохол Беларус Дебил.
 
У меня 2 аккаунта привязаны к 1 номеру.
Понадобятся:
Аккаунт #1,2
Steam App #1,2

Как я делал:
1)Создал копию приложения Steam на своём "ведроиде" (подойдёт что-то вроде App Cloner'a,есть в GP)
2)Входил в Steam #2,в аккаунт #2 и привязывал телефон (В это время параллельно стоял Steam #1 с аккаунтом #1,никаких конфликтов не возникло)

Уже пол года висят 2 аккаунта на одном номере,проблем-никаких.
Так же удобно выносить 2 виджета с кодами Steam Guard,работают параллельно без ошибок с разными аккаунтами.

По поводу App Cloner'a и аналогов:
Не на всех прошивках корректно параллельно работают Steam #1,2 (У меня на кастомной Carbon вообще телефон не грузит после установки Steam #2),тк что лучше всего проворачивать всё это на стоковой прошивке,удачи.

Зы если что плохо расписал-извиняй. Я Китаец Хохол Беларус Дебил.
Странно ты делаешь. Эта прога разрешает с нескольких акков сидеть. Правда нужно перелогиниваться
 
Странно ты делаешь. Эта прога разрешает с нескольких акков сидеть. Правда нужно перелогиниваться
Я мб название не то написал,суть в том,чтобы иметь 2 установленных стима на 1 устройстве.
 
Я мб название не то написал,суть в том,чтобы иметь 2 установленных стима на 1 устройстве.
ну я понял. Но зачем, если можно с одного? там же ведь разрешает стим