Приватные розыгрыши

SenMate

Пульсирующий Хрящ
Дней с нами
1.866
Розыгрыши
45
Сообщения
5.186
Репутация
170
Реакции
10.451
Ку всем кто любит участвовать в розыгрышах. Я вот, нет, если что. @Kvak @MIXER , осознал необходимость в создании розыгрышей для определённого круга форумчан, которым я доверяю в достаточной степени. Ну то есть не по кол-ву постов, не по реге, не по реакциям а по нику.
Раньше создавал с доступными функциями, но это лишало многих достойных форумчан с маленькими теми или иными показателями, участвовать. Так же давно понял что не хочу видеть в своих розыгрышах некоторых пользователей. Не сомневаюсь что им известно моё к ним отношение, но они лезут и лезут в розыгрыши, как тараканы блять, лишая возможности других.
Уже обсуждали в чатике и вроде как говорилось что создание раздач для групп, не в + посещаемости. Ну это понятно что в первую очередь посещаемость. Но вдруг оно не так будет работать, не в минус, а наоборот например? Может пользователи как-то проснуться тогда? Ну и со стороны тех кто на форуме постоянно общается, какой им (нам) толк от тел с десятью постами и регой овер 1500 которых они (мы) в первый раз видят и которые ведь тоже могут в обычный розыгрышь вступить? Если хорошо подумать, учитывая перспективу, то какой толк админам и владельцам в таких нонеймах? Способны ли они движ создать который даст ещё больший траффик? Всё таки я думаю что чем больше народ общается, тем интересней форум, а значит и больше новых юзеров. Мож есть какие-то социологические исследования на эту тему, типа закона предельной полезности труда (рабочей силы) или непосредственно по этому вопросу. Могу только предположить что оно может работать не так как выгледит на первый взгляд, как минимум вреда может не принести.
В общем, я предлагаю попробовать. Готов создать несколько скромных розыгрышей для обкатки этой функции. Можно сделать минималку для возможности создать приватный розыгрышь, скажем 50-60 человек.
Ну и собстна, все кто прочитал - озвучивайте мысли.
 
Последнее редактирование:
Смысла нет в этом. Ну, будут 1-2 приватных розыгрыша в месяц и что толку? Как будто тут миллионы разыгрывают.
Сейчас зашел в раздел розыгрышей - 5 штук активных.
Это явно не топ тематика форума, чтобы это обсуждать даже.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SenMate
Я за появление более тонкой настройки розыгрышей на мипеде дабы можно было бы исключить неактивных или откровенных ботов и акки с отлегой. Но при этом надо внедрять обязательное минимальное количество участников для таких розыгрышей, к примеру от 50.
 
Но при этом надо внедрять обязательное минимальное количество участников для таких розыгрышей, к примеру от 50.
Эта мысль появилась у меня в крайний момент, и это единственный стоящий аргумент пока.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я за появление более тонкой настройки розыгрышей на мипеде дабы можно было бы исключить неактивных или откровенных ботов и акки с отлегой. Но при этом надо внедрять обязательное минимальное количество участников для таких розыгрышей, к примеру от 50.
Изменяют функционал розыгрышей
Всё - исключают бабайку из участников
Бабайка - грустные хохмодавичьи звуки
 
Изменяют функционал розыгрышей
Всё - исключают бабайку из участников
Бабайка - грустные хохмодавичьи звуки
С учётом количества выигранных здесь игр в таких розыгрышах я не особо много-то и потеряю. :6: :okay:
 
Смысла нет в этом. Ну, будут 1-2 приватных розыгрыша в месяц и что толку? Как будто тут миллионы разыгрывают.
Сейчас зашел в раздел розыгрышей - 5 штук активных.
Это явно не топ тематика форума, чтобы это обсуждать даже.
Но ведь ты уже обсуждаешь :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
не создавайте из мипеда лолз) розыгрышами только будет повышаться статистика аккаунта > увеличатся случаи скама.
Может лучше совсем розыгрыши убрать тогда раз такое дело? Она ведь и так теперь повышается после того как стало можно раздавать игры стоимость 3 рубля 75 копеек. Просмотры соцсетей тоже туда же. Не убедила. Меня по крайней мере.
 
Я за добавление такого механизма в настройки розыгрыша, а там уже каждый решит по каким критериям создавать розыгрыш.
 
Смысла нет в этом. Ну, будут 1-2 приватных розыгрыша в месяц и что толку? Как будто тут миллионы разыгрывают.
Сейчас зашел в раздел розыгрышей - 5 штук активных.
Это явно не топ тематика форума, чтобы это обсуждать даже.
Хочет человек для темы создать розыгрыш с игрой за 3к или даже несколько, а там, такие, как ты вступают, хуй пойми кто. Выигрывают и что? Приходится отдавать проходимцу эту игру за 3к, которая ему может для игры и не нужна.
 
ой ребята, вы главное меня добавьте, остальное прикложется, не ссыте прорвёмся :megustamucho:
 
Я на себе ощутила изменение статы аккаунта после того, как создала несколько розыгрышей.

Идея неплохая, но я удивлена в другом - тут сидят люди, которые готовы продать мать родную за сто рублей и при этом не подумали, что благодаря такой фиче тут смогут абузить статистику. Как? Ну собрать круг лиц и рандомно брать их в свои фейк розыгрыши (устроить розыгрыш например "Название игры" и т.к. все в сговоре - ничего не отдавать) и так по кругу, но только будет меняться выигрыш и ник ТС-са.
Да, это муторно, но при желании - оно сработает.
 
  • Like
Реакции: SenMate и oleh2bis
Я на себе ощутила изменение статы аккаунта после того, как создала несколько розыгрышей.

Идея неплохая, но я удивлена в другом - тут сидят люди, которые готовы продать мать родную за сто рублей и при этом не подумали, что благодаря такой фиче тут смогут абузить статистику. Как? Ну собрать круг лиц и рандомно брать их в свои фейк розыгрыши (устроить розыгрыш например "Название игры" и т.к. все в сговоре - ничего не отдавать) и так по кругу, но только будет меняться выигрыш и ник ТС-са.
Да, это муторно, но при желании - оно сработает.
Для инвайтных розыгрышей можно убрать счетчик и реакции.
В "нашей" теме и так отблагодарят, когда кинут ссылку на этот розыгрыш.
Таким образом все тобой обозначенные проблемы исчезнут сразу же)
 
Последнее редактирование:
Хочет человек для темы создать розыгрыш с игрой за 3к или даже несколько, а там, такие, как ты вступают, хуй пойми кто. Выигрывают и что? Приходится отдавать проходимцу эту игру за 3к, которая ему может для игры и не нужна.
Так создайте приватный чат в телеге и ебите там друг дружку, а деньги в кружку.
Чтобы "хуй пойми кто" вам не мешал.
 
Я на себе ощутила изменение статы аккаунта после того, как создала несколько розыгрышей.

Идея неплохая, но я удивлена в другом - тут сидят люди, которые готовы продать мать родную за сто рублей и при этом не подумали, что благодаря такой фиче тут смогут абузить статистику. Как? Ну собрать круг лиц и рандомно брать их в свои фейк розыгрыши (устроить розыгрыш например "Название игры" и т.к. все в сговоре - ничего не отдавать) и так по кругу, но только будет меняться выигрыш и ник ТС-са.
Да, это муторно, но при желании - оно сработает.
Для тех кто скамит, таких заморочек не надо, т.к они с нулевыми статами умудряются это сделать.

Как говорится: лох не мамонт ...
:troll:
 
  • Haha
Реакции: Nya
Идея хорошая, и точка. Ни кто не будет этого реализовывать, в чем мотивация админов?
 
  • Like
Реакции: Tibi и Коробочка
Так создайте приватный чат в телеге и ебите там друг дружку, а деньги в кружку.
Чтобы "хуй пойми кто" вам не мешал.
Дядька, не серчай. Изначально не было желания отгородиться от всего мипеда, тут нужно понимать что в нашем случае, речь о ключах игр в steam. Наши розыгрыши это ключи или игра подарком или покупка через бота на plati. По этому хочется чтобы приз попадал в нужные руки, тем кто в теме и кому это рили нужно. Это не баланс фрукта киви или там, скажем, балик на телефон или любой другой баланс который нужен всем и каждому. Если бы я разыгрывал баланс, я бы применил гипотетическую кнопку "от" а не "для", то есть розыгрыш был бы для всех желающих, за исключением нескольких рыл, которых едва ли наберётся штук 5.

п.с. Идея с отключением репствования и лайкания таких раздач, збс.
 
Можно например релизовать систему вайтлист и по нему разыгрывать.
Или вход в розыгрыш по цвету ника: зеленый, красный и так далее, своим можно присваивать дополнительный цвет, там голубой или розовый. :6:
@Kvak