Принять смс фонбет - 250руб

cheekyScam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.232
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
4
Реакции
15
Нужно принять пару смс от фонбет
Условия :
Номер старше 3-ёх месяцев
Ранее не юзаный в фонбете
Вирт не подойдёт
Только РФ
В случае успеха оплата - 250руб (киви/юмани/карта)
В случае проигрыша фрибета - 100руб
Тг - @fonbet250rub
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deadkit001
Дал номер, ставка не сыграла, но ТС, компенсировал, время и номер, отличный чел, работать можно.
 

Вложения

  • IMG_20211229_140912.jpg
    IMG_20211229_140912.jpg
    137,2 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: cheeky
Так ты 100 платишь или 250?
 
Так ты 100 платишь или 250?
Этот "бизнесмен" платит 250 в случае если его ставка с этим фрибетом зайдет, заебали уже эти недо бизнесмены, в заголовке написано принял смс получил 250р, по факту всё не так, и админы с этим ничего не делаю, по сути это кидалово, @MORAX или же я в чём то не прав?
 
  • Like
Реакции: Den_M
Этот "бизнесмен" платит 250 в случае если его ставка с этим фрибетом зайдет, заебали уже эти недо бизнесмены, в заголовке написано принял смс получил 250р, по факту всё не так, и админы с этим ничего не делаю, по сути это кидалово, @MORAX или же я в чём то не прав?
Зашла или не зашла-это его должны быть трудности.Понятно,за сотку неохота номера портить.
 
Зашла или не зашла-это его должны быть трудности.Понятно,за сотку неохота номера портить.
Да он может и с соткой послать, думаю тут выплатил ради отзыва
 
Этот "бизнесмен" платит 250 в случае если его ставка с этим фрибетом зайдет, заебали уже эти недо бизнесмены, в заголовке написано принял смс получил 250р, по факту всё не так, и админы с этим ничего не делаю, по сути это кидалово, @MORAX или же я в чём то не прав?
Гений на челе в 15 лет. Тебе знакомы условия получения фрибета?
Поясню твоему микромозгу, номер старше 3-ёх месяцев и ранее не юзаный, ни в Цупис, ни в фонбет. Чел, который написал отзыв именно такой номер и предоставил, да бы не портит ему настроение из-за проигранного фрибета и на халяву предоставленого номера, я скинул ему 100р.
Я оплачиваю только в случае успеха, либо полную сумму, либо минималку. А успех гарантирован, если номер чистый. Тут есть гении, которые заносили мне номера и реганые и б/у. Соответственно фрибета не давало.
Или ты предлагаешь оплачивать каждому просто за приём смс? Неважно, реган номер и свежий ли он?
0iq мув)
 
Гений на челе в 15 лет. Тебе знакомы условия получения фрибета?
Поясню твоему микромозгу, номер старше 3-ёх месяцев и ранее не юзаный, ни в Цупис, ни в фонбет. Чел, который написал отзыв именно такой номер и предоставил, да бы не портит ему настроение из-за проигранного фрибета и на халяву предоставленого номера, я скинул ему 100р.
Я оплачиваю только в случае успеха, либо полную сумму, либо минималку. А успех гарантирован, если номер чистый. Тут есть гении, которые заносили мне номера и реганые и б/у. Соответственно фрибета не давало.
Или ты предлагаешь оплачивать каждому просто за приём смс? Неважно, реган номер и свежий ли он?
0iq мув)
Он скорее подразумевал то, что типа тот кто предоставляет номер (нормальный, прошедший твою регу) не должен париться из-за того выиграет у тебя фрибет или нет) Ну типа надо всем платить одинаково, а не "убивать" за 100р кому-то номер из-за непрохода твоей ставки)
Вот) Надеюсь я своим "переводом" помог и внес ясность)))
 
  • Like
Реакции: Bimogan
Он скорее подразумевал то, что типа тот кто предоставляет номер (нормальный, прошедший твою регу) не должен париться из-за того выиграет у тебя фрибет или нет) Ну типа надо всем платить одинаково, а не "убивать" за 100р кому-то номер из-за непрохода твоей ставки)
Вот) Надеюсь я своим "переводом" помог и внес ясность)))
По этому я и готов предоставить мин. оплату в размере 100руб в случае проигрыша. Кто не готов на такие условия - можете скипать.
 
По этому я и готов предоставить мин. оплату в размере 100руб в случае проигрыша. Кто не готов на такие условия - можете скипать.
Друже, мне вообще пофиг на абуз Фона) Я только подсказал тебе, что ты не так понял человека) Кстати, насчет условий, добавь про 100р в случае проигрыша в шапку и к тебе даже у тех комментаторов вопросов уже не будет) Ну типа ты ж указал, указал, кто не хочет идет лесом просто ;)
Более флудить не буду у тебя в теме, успехов в работе и с наступающим!
 
  • Like
Реакции: cheeky