Приложение Ember Fund раздача биткоина: майнинг каждые 24 часа!

9u4ku

Участник
Дней с нами
754
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
6
Тестируем новый проект EMBER FUND по бесплатной добыче BTC на своем телефоне. Наподобие майнинга Bondex ежедневно нажимаем старт для заработка.

Изначально платит 5 сатоши в час, но можно увеличивать за ежедневный вход и также за приглашения, либо можно инвестировать. Вывод минимальный 13187 сатошей. Вывод каждый месяц.

Пошаговая инструкция:
1. Загрузите приложение: Ember Fund
2. Жмём «START EARNING» и проходим легкую регистрацию.
3. Возвращаемся на главную страницу (жмем на иконку по середине) и:

-Переходим в настройки (шестеренка сверху) - "Enter acces code"
-Вводим партнерский код: MNG21XOFTKHOMT2W за который дают +5 сатоши/час.

4. Теперь по стандарту – заходим в приложение раз в сутки и жмём кнопку «EARNING», тем самым запускается «облачный майнинг» биткоина эквивалент 5 сатоши в час (120 сатоши в сутки без единого реферала).

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

  1. Нажимать кнопку необходимо раз в сутки, тем самым постоянно запуская майнинг.
  2. За приглашение друга вам начислят +5 сатоши в час.
  3. Максимум на 1 телефон можно пригласить 39 рефералов (4800 сатоши в сутки с учетом ваших!).
  4. Минималка на вывод 5$ в эквиваленте биткоин, кнопка вывода открывается при достижении минималки.
 
Последнее редактирование:
В честь первого реферала, который ввёл мой код - поднимем тему! Кто ты, добрый человек, приоткрой занавес тайны! )))
 
Да-да )) Ты так один и остался :) Будем вместе сатоши фармить :lol: Без рефералов, конечно, тяжеловато будет. 2к только нафармил.
Народ, кто залетел, вбейте код - по-братски MNG21XOFTKHOMT2W. Нужно чекнуть вывод - выводят вообще или нет. Спасибо, кто залетел.)
 
Да-да )) Ты так один и остался :) Будем вместе сатоши фармить :lol: Без рефералов, конечно, тяжеловато будет. 2к только нафармил.
Народ, кто залетел, вбейте код - по-братски MNG21XOFTKHOMT2W. Нужно чекнуть вывод - выводят вообще или нет. Спасибо, кто залетел.)
создавай клоны этого приложения и вводи рефку. я тоже так делаю )
 
создавай клоны этого приложения и вводи рефку. я тоже так делаю )
Та тут может быть история, как с бондекс. Типа за мертвых рефов вычтут просто сатоши, хотя, хз. Тут-то вывод уже есть, как я понял. Но я ток 3 телефона заюзал на данный момент. Кроме тебя никто по рефке не перешёл ))) Народ нынче жаден