Приложение для проверки карт Магнита (помогает бесплатно кушать)

air17

Участник
Дней с нами
1.614
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
1
Приложение-помощник для тех, кто проверяет бонусные карты Магнита на кассе.

Суть темы:
1. Генерируете бонусные карты в приложении.
2. Сканируете их на кассе и ищете с хорошим балансом.
3. Списываете баланс на свои покупки, чтобы не платить за товары.

В приложение встроен весь необходимый функционал - генерация карт по диапазону, сохранение карты и баланса, генерация ссылок на проверенные карты.

UPD 22.02.2022: Магнит заблокировал списание с 99% карт без cvv кода. Покупайте софт только если знаете где добыть свс код или старый дип, который еще работает. У меня этой информации нет.

Ограничения самого Магнита, про которые нужно знать:
1. За одну покупку можно проверить только одну карту - то есть вам нужно будет после каждой карты покупать, например, пакет, даже если карта пустая или заблокированная.
2. Можно списывать только карты определённых диапазонов - те, на которых нет cvv кода.
3. Списать можно только карты своего региона (области, края, республики).

Что такое диапазон (дип)?
Это первые 12 цифр номера бонусной карты. После ввода диапазона будут генерироваться такие же карты и вы сможете списывать с них бонусы (если вводите неправильную карту - сгенерируются такие же неправильные и списать их не сможете).

Где взять диапазон?
Диапазон можно взять со своей карты (или знакомых, родственников), если она соответствует двум условиям:
  1. Куплена в вашем регионе
  2. Старая (у которой нет 3 цифр над QR-кодом)
Если у вас нет такой карты, можно поискать в телеграм-ботах, которые продают карты с бонусами вашего региона (те, которые для всех регионов не подойдут), купить любую и взять номер оттуда. Главное, чтобы он не начинался на 7005 - это виртуальные карты, они не подойдут.

Приложение: https://app.magnitqr.xyz (Работает и на iPhone, и на Android. Лучше открывать через Chrome)
Стоимость подписки: 699 р. в месяц или 299 р. в неделю
Инструкция по оплате есть в самом приложении.

Также готов рассмотреть ваши предложения по созданию удобных приложений для решения каких-либо задач.
Мой Телеграм: air17

Видео обзор приложения:
 
Последнее редактирование:
ясно, можно самому в бас сделать. Спасибо за подсказку буду разбираться.
 
ясно, можно самому в бас сделать. Спасибо за подсказку буду разбираться.
Не, в бас можно регер карт сделать. Эта тема уже не работает, так как нужен cvc код карты при регистрации.
Моё приложение помогает тем, кто чекает баланс карты на кассе. Оно генерирует штрихи и позволяет удобно записывать баланс. А также можно генерировать ссылку на штрих если занимаешься их продажей.
 
Не, в бас можно регер карт сделать. Эта тема уже не работает, так как нужен cvc код карты при регистрации.
Моё приложение помогает тем, кто чекает баланс карты на кассе. Оно генерирует штрихи и позволяет удобно записывать баланс. А также можно генерировать ссылку на штрих если занимаешься их продажей.
я не понял это чекер или карты тоже можно самому генерировать? А че ты думаешь cvc код не подобрать? если на запросах регать то я думаю можно.
 
Не, в бас можно регер карт сделать. Эта тема уже не работает, так как нужен cvc код карты при регистрации.
Моё приложение помогает тем, кто чекает баланс карты на кассе. Оно генерирует штрихи и позволяет удобно записывать баланс. А также можно генерировать ссылку на штрих если занимаешься их продажей.

банят по айпи после 3 попытки
а прокси не?
 
А ты прикинь сколько тебе надо проксей купить чтобы подобрать cvc код только к одной карте, на которой может оказаться 10 бонусов
ну тут я согласен. Это только если на дедик ставить и бесплатные прокси брать
 
Я удивлён, но тема по-прежнему работает)
 
Достаточно достойное приложение среди остальных на данный момент.
Все заявленные функции выполняет, да и ценник достаточно маленький для такого функционала.
 
вопрос где их найти
 
вопрос где их найти
Можно купить готовые карты с балансом, если продают твой регион и у них спереть. Или найти, если завалялась где-то старая карта без свв кода сзади.
 
не понял а где купить готовые можно???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бин это же первые 4-6 цифр? какие подходят?
 
не понял а где купить готовые можно???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бин это же первые 4-6 цифр? какие подходят?
И здесь на форуме продают, и телеграм ботов много разных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бин это же первые 4-6 цифр? какие подходят?
Надо 10-12 цифр, чтобы карты были именно нужные - старые и твоего региона.
 
то есть я нахожу у себя старую карту (была где то, даже две) и покупаю такие же цифры? а сколько должно быть одинаковых в начале?