Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно вот что. Народ часто пишет о замороженных средствах после оплат. А в чём проблема расплачиваться кредитными картами? Там же вроде как сумма списывается и если заказ не оформился, то возвращается почти сразу. Или есть нюансы?
 
  • Like
Реакции: Pupok_ali_djeka
В итоге комплект в днс (материнка + процессор + память), пару железок на ВБ и Я.Маркете оказались даже дешевле, чем все промики от ситилинка на али.
Али уже не тот после галкиных -шмалкиных. Помню лет так 10 назад можно было там отхватить хорошие контрафакты Армани, нордфейс, колумбия и пр. Это уже в истории. Сейчас каждая домохозяйка с аккаунтом на Али )

Часто бывает, что напрямую в самих магазинах дешевле, чем в их филиалах на алишке. Они уже стоимость купонов в цену добавляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно вот что. Народ часто пишет о замороженных средствах после оплат. А в чём проблема расплачиваться кредитными картами? Там же вроде как сумма списывается и если заказ не оформился, то возвращается почти сразу. Или есть нюансы?
Кредитки сложнее оформить в банках, чем дебетовки. Кредитку не привязать к валютному счету.
А так да, стараюсь кредиткой платить.
 
  • Like
Реакции: E-Rider
Всем привет.
Последние 3 дня проблема при верификации нр. Помимо старой с не приходящими смс.

Ошибка "Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера" появляется примерно на 4 попытку получить смс. Все мои номера теперь с этой гадостью, за 3 дня не откисли. На купленный временный тоже на 4 раз это сообщение.
Раньше было "попробуйте завтра" и через сутки все снова работало. У кого еще такая проблема?

От аккаунта и устройства не зависело. Смс для регистрации по номеру телефона или заходу на профиль приходят. Появляется только при верке.
 
Интересно вот что. Народ часто пишет о замороженных средствах после оплат. А в чём проблема расплачиваться кредитными картами? Там же вроде как сумма списывается и если заказ не оформился, то возвращается почти сразу. Или есть нюансы?

нет
 
  • Like
Реакции: E-Rider
есть способ как шипать tmall 1000/2000 без клозов, могу заплатить за помошь
 
Всю осень не интересовался судьбой товаров с шильдиком "New User Bonus" на РФ, не до них было, а сейчас обнаружил, что у старых товаров в моей эксельке этих шильдиков уже нету и найти такие для РФ не получается...
Прикрыли лавочку? Когда?
А если ещё жива, то как найти такие?
 
Пёрднуть можна!
Нет, нельзя! Но по другой причине: везде народище снует, не то что у нас на сибирских просторах :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть способ как шипать tmall 1000/2000 без клозов, могу заплатить за помошь
Толку то? Оплата вполне проходит, только морозят отправку на 2 недели, потом отменяют и плакал твой 1к/2к. Сам сижу в этой опе и молюсь об отправке.
 
Нет, нельзя! Но по другой причине: везде народище снует, не то что у нас на сибирских просторах :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Толку то? Оплата вполне проходит, только морозят отправку на 2 недели, потом отменяют и плакал твой 1к/2к. Сам сижу в этой опе и молюсь об отправке.
у меня зразу кроет
 
у меня зразу кроет
Да лучше бы крыло, чем кота за бубенцы. Хоть купон можно было бы в другое место вкатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А купоны 2000/1000 вебмани если оплатить клоз ?
Шикарный купон, однако. Остатки от купона на WM сливают? :5:
 
Офигеть тмолл супермаркет работает. Отправили 28. Трек дали только сегодня. А посылка уже давно на почте. Кстати как вариант указывать номер любой и регаться в нем на сайте почты, все номера по совпадению , он покажет треки. То есть в принципе в тмолл заходить будет не нужно.)
да ладно, у меня так с 11.11 было 4 долго не отправленных заказа, один отправили, пришел его получать - мне дают 4 коробки. отправили по факту все в один день значит. но не отметили отправку... я на одном нажал отмену - через 3 дня даже отменился, деньги вернулись. остальные правда не трогал, они то-ли как то просекли, то-ли совпадение - но их наконец "отправили", в трекинге единственное сообщения что я получил:)
 
Не очень по теме, но показательно.
Несколько страниц назад жаловался на клозы из магазина ситилинка на tmall с промокодами на картинках товара.
Заказывал с основного золотого аккаунта, платил с личных карт, через GPay, пробовал карты разных банков - бесполезно. Заморозил 32к, закрывают сразу же после оплаты.
В итоге комплект в днс (материнка + процессор + память), пара железок на ВБ и Я.Маркете оказались даже дешевле, чем со всеми промиками от ситилинка на али.

И надо же, никто из этих магазинов в заказах ничего подозрительного не увидел, а али на пару с ситилинком пусть и дальше остаются в полной безопасности от моих денег))
с моего самого основного бриллианта - ситилинк в последнее время тоже точно так-же клозит :( с других акков отовариваю без проблем
 
Шикарный купон, однако. Остатки от купона на WM сливают? :5:
Неа, ну как так можно! Что же ты только о себе думаешь! Самому Джеку Ма на его личный счёт сразу капает... :5:
 
  • Like
Реакции: Bionik
Tmall через неделю неотправки закрыл заказы, сделанные на черную пятницу. При чем 2 из 3х с формулировкой "покупатель отказался от заказа". Естественно от заказов не отказывался.
111.jpg

333.jpg
222.jpg
 
Ребята подскажите, не могу зарегать новорега. Кидает на мыловерку, создаю почту приходит код, ввожу код выдаёт system is busy.
Как регистрировать новорега?
 
Пробовал, даст ли на РБ скидку 250 от Виза, на все акки заходил позавчера, заказы больше 750 после промов, 3 попытки, разные Визы - скидки нет нигде
 
  • Like
Реакции: serj_ya
Ребята подскажите, не могу зарегать новорега. Кидает на мыловерку, создаю почту приходит код, ввожу код выдаёт system is busy.
Как регистрировать новорега?
РФ и али.ру? Тут же вводи пароль второй раз и получай код снова... Это так криво на РФ ввели проверку мыла при реге... Ещё с ~16 ноября так...
 
  • Like
Реакции: Mgshura
РФ и али.ру? Тут же вводи пароль второй раз и получай код снова... Это так криво на РФ ввели проверку мыла при реге... Ещё с ~16 ноября так...
Я с юа, у меня со вчерашнего дня так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А без мыловерки как-то можно зарегать аккаунт
 
вот же гребаная виза, не дает скидку. и покупать с обычным промокодом дико не хочется, чувствуешь себя лохом. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.