Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наступили Изменения в ББ
теперь 7.98 дает со второго прокрута, а 6 уже не дает.
Если вдруг все вернется, то не надолго.
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Наступили Изменения в ББ
теперь 7.98 дает со второго прокрута, а 6 уже не дает.
Если вдруг все вернется, то не надолго.
Проверил, все без изменений. Или это уже "вернулось не надолго"?
 
Аллилуйя....с Tmall прошел заказ....без купонов...без промо......но с бонусами Vkpay 50% скидка...продержусь какое-то время, а затем здравствуй стройка....привет родные узбекские, таджикские лица... )))
 
Расскажите секрет, как отоварить купоны 679/680 , 849/850 и 1499/1500 полученные вк, если закрывает любой заказ.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Как я недавно узнал в дпд, отправитель может выбирать как будут забирать по коду или паспорту.
Я недавно еще одну прикольную вещь в ДПД узнал: отправитель может запретить изменять пункт выдачи. Несколько раз на такую херню наскакивал, поменяю ПВЗ в приложении, а товар туда никак не едет, хотя отображается нужный пункт. Приходится в последний день хранения срываться и мчать в другой конец города за 25 км, куда сраный ДПД любит мои посылки привозить. Ну, нет фантазии у градостроителей, вот и два микрорайона с одним названием отстроили, просто один к городу приписан, а другой к району. Плюс отправитель забивает болт на правильный индекс и шлет в первый попавшийся адрес.
 
Расскажите секрет, как отоварить купоны 679/680 , 849/850 и 1499/1500 полученные вк, если закрывает любой заказ.
Начать с первой страницы форума. У тебя еще есть время на обучение до сгорания купонов, мы в тебя верим ;)
 
Да тут хоть что, хоть чем и хоть куда тарить! Кроет заказы, никакие гайды не помогают.
может у тебя палец сломан? Ещё скажи, что ты таришь купоны в Украину и платишь ВМ.)
Ты хоть что-то из гайдов пробовал?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Andriy7305 и Ping
Раз ничего не помогает, лучше не тарить. И нервы сбережешь, и время ;)
Нее, пытаться, пытаться и ещё раз пытаться! Времени у меня вагон, и нервов тоже. К тому же некоторые заказы всё-таки проскакивают
 
  • Like
Реакции: Ping
Или КДВ вообще все закрывает сейчас?
Кроет, сильно кроет, все тарят конфеты под новогодние подарки, короче им и без промиков хреново. Купоны горят там где ажиотаж, ну и пипец поэтому.
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX и Byferman
подскажу, нужны акки с регой в рф, то есть страна реги должна совпадать со страной доставки, киты подкрутили, уже 9 дней так
Весьма похоже на правду. Акки с регой РФ не кроет, а РБ и УА стало валить на раз. Это на постоянку теперь? Плакали мои молнии (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через дпд заказывать - себя не уважать
Ну, дык, не всегда есть выбор у наших торгашей: OVERSEA или ПВЗ, а там рандом, кому всучат. У меня окончания RU3,5,8,10 чаще всего. Молюсь, чтобы на 5 не попадало, хотя мелочь ДПД в постамат Пикпойнту отдает. Продаванам писать каждый раз что ли?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.