предложения для форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Поставить публичную систему предупреждений.
Часто видишь людей с средней репой (в районе 70) и остальными статами, а когда проходит сделка то что-то обязательно идет не так и ты так и не дожидаешься своих денег/товара/тому подобное.
Плюсы: каждый сможет узнать как, где и когда косячил тот или иной участник перед сделкой что бы иметь ввиду это при общении с ним.
Минусы: минус есть только для нечестных админов, ибо будет видно кто и за что дал пред. и (желательно) сообщение. Если человек был забанен то может легко попросить другого участника форума заскринить причину/сообщение и рассказать о том что действие было недобросовестным и тд.
(а теперь к чуть более адекватному и менее лиричному)
2. набрать чуть больше адекватных кураторов которые могли бы чистить свои разделы от флуда (ибо только зайдя на форум обнаружил в темах где сообщения учитываются такие прекрасные тексты как ")"
"спс" "не прохожу по хайду" "гг" "автору респект". Они не несут никакой смысловой нагрузки, так зачем же они на форуме? И сразу пресеку такие слова как "не успели"... Сообщения были за вчерашний день и начиная с 12 числа. Не успеть за 8 дней? Ну это нужно быть ленивым как.... Как я.
2.1 Добавить правило которое это регулировало бы.
... Думаю оно стало бы полезно, и некоторые темы были наполнены нормальным контентом (хоть и стали бы меньше по объему). Да и нужные тебе сообщения/хайды найти легче было бы...
3.
Запрещено создавать темы с названием, которое не конкретизирует товар и не несет оффтопа, если тема создается в Торговом разделе. Наказание: удаление темы + предупреждение.
Вот это правило... Судя по нему нужно что бы название несло оффтоп...
4. ПОЧИНИТЬ ЕБАНУЮ АВТОРИЗАЦИЮ... Подгорело...
Ну правда, во время написания предыдущего пункта (3.) я переходил на главную и с нее обратно на форум, и авторизация слетала, приходилось снова вводить свои данные, чуток муторно.
5. Сменить оформление главной
Возникает чувство что щас дветыщщисидьмой и все мы не на форуме посвященному годному контенту, а на ЯПе (кто знает тот поймет).
6. Снова неточность в правилах.
Запрещено создавать темы с раздачей нескольких купонов, ключей и другого мелкого товара. Такие блага раздаются в специальной теме. Наказание: удаление темы + предупреждение.
Итог, темы для отдельных купонов пилить можно....
Мб всё же напишите "с раздачей аккаунтов"?
*снова авторизировался*
Вот вроде всё что собрал на одном дыхании... Если будут ещё мысли то обязательно тему допишу....
EZxVbZucRfCuFd-ps3rbPw.png
UPD!!!
7. убрать эту полоску "Команда форума".
Тут сидят люди не на столько глупые что бы не понять что куратор/модератор/администратор относятся к команде форума, а проверенный/обычный юзер - рядовые пользователи (не считаю что проверенные как то выделяются на общем фоне).
8. И ещё баг (бажок... божко.... Короче мини-баг)
Писал щас комментарий в тему, залагала стр (фпс упал, хехе), нажал превословутую f5... И в поле текста:
Oa4Kl9ExR7a8Q90I1A6CVA.png

Оказалось снизу тоже есть
photo139966538_456245413
oCJ-DOU2KcU.jpg
9. Самостоятельно закрывать свои темы.
Часто задаешь вопрос, получаешь адекватный ответ и вроде бы всё, дело сделано, но спустя пол года в эту тему пишет новорег пытаясь набить сообщения во флудилке, а ты на своей тяге улетаешь на Марс. Функция с закрытием собственных тем была бы оч востребована думаю...
UPD #2
10. "начать переписку".
Эта кнопка есть везде, но если в нижней панельке
vYOtwQahT42YUkfNsU2LMQ.png
она хоть как то смотрится, то под иконкой пользователя она прям ну ОЧЕНЬ не в тему, будто нечего было туда прилепить
TGa25006Q0iwluBMb25buw.png
Думаю ту что под иконкой выгоднее убрать. Во первых это будет выглядеть органичнее (то бишь не будет выглядеть как подсолнух в поле роз). Во вторых для любителей эстетики эта кнопка просто как шило в заднице, нет в ней как такового смысла.
Да и в третьих есть ли логика в том что бы на одном сообщении были 2 кнопки одинаковые по функционалу?


Пункты 4 и 10 сделаны.

По 4 пункту:
Для искоренения проблемы полностью, если после изменения пароля всё равно будет вылетать, восстановите пароль на сайте, после чего восстановите на форуме и в новом пароле укажите тот пароль, который сгенерировал вам сайт как новый.
PS На форуме при восстановлении можно указывать любой пароль, поэтому есть возможность указать пароль, который сгенерируется с главной.


К сожалению на данный момент до конца отладить процедуру восстановления пароля на сайте и форуме не удалось в связи с изменением системы авторизации при обновлении сайта.

7 пункт, не очень понятна проблема, мешает плашка команда форума у кураторов?))))
8 не понятно тоже, что не так? Зеленая рамка?!?
9. Для этого есть модераторы чтобы следить за такими вещами.
 
Последнее редактирование:
9. Для этого есть модераторы чтобы следить за такими вещами.
Не всегда модератор может понять какой ответ устраивает тс, да и писать каждый раз модерам о "закрой эту тему" чисто лень.

8 не понятно тоже, что не так? Зеленая рамка?!?
Именно она, спихнуть на херовый пека не получится, проверял хороший знакомый из ирл, у него на белом оформлении тоже такое бывает (i7 1060)
7 пункт, не очень понятна проблема, мешает плашка команда форума у кураторов?))))
Не то что бы мешает, просто в ней нет смысла, и так понятно что раз человек куратор то он относится к форумным "смотрящим". А сейчас это выглядит как "мокрая вода".
 
Не всегда модератор может понять какой ответ устраивает тс, да и писать каждый раз модерам о "закрой эту тему" чисто лень.


Именно она, спихнуть на херовый пека не получится, проверял хороший знакомый из ирл, у него на белом оформлении тоже такое бывает (i7 1060)

Не то что бы мешает, просто в ней нет смысла, и так понятно что раз человек куратор то он относится к форумным "смотрящим". А сейчас это выглядит как "мокрая вода".
Речь о поднятии темы флудером. Модератор нужен для очистки такого флуда, а не для понимания когда закрывать. И в целом тему закрывать нет особого смысла в таком случае.

Я нифига не понял, какой ирл, какой что также бывает? Падает фпс? Какой вы браузер юзаете, есть ли понимание когда возникает эта проблема, после каких действий?
 
Речь о поднятии темы флудером. Модератор нужен для очистки такого флуда, а не для понимания когда закрывать. И в целом тему закрывать нет особого смысла в таком случае.

Я нифига не понял, какой ирл, какой что также бывает? Падает фпс? Какой вы браузер юзаете, есть ли понимание когда возникает эта проблема, после каких действий?
фпс эт шутка.
ирл- реальность
у меня яндекс, у него хром. Ошибка возникает если набрал текст и обновил страницу (текст набирать следует именно в сообщении а не оформлении темы)
 
фпс эт шутка.
ирл- реальность
у меня яндекс, у него хром. Ошибка возникает если набрал текст и обновил страницу (текст набирать следует именно в сообщении а не оформлении темы)
Бля, бесят такие шутки, в которых нихуя нет не смысла ни толка!
Я спросил выше что такое ирл?

По поводу бага в хроме и яндексе, попробуйте в режиме инкогнито, есть подозрение, что проблема в ваших расширениях, если они есть.
 
Бля, бесят такие шутки, в которых нихуя нет не смысла ни толка!
Я спросил выше что такое ирл?

По поводу бага в хроме и яндексе, попробуйте в режиме инкогнито, есть подозрение, что проблема в ваших расширениях, если они есть.
в инкогнито пробовали, оба.
Шутка была к теме того что браузер подзавис на секунду.
ИРЛ- In real life- в реальной жизни- реальность, то же самое я вверху написал
 
4. ПОЧИНИТЬ ЕБАНУЮ АВТОРИЗАЦИЮ... Подгорело...
Ну правда, во время написания предыдущего пункта (3.) я переходил на главную и с нее обратно на форум, и авторизация слетала, приходилось снова вводить свои данные, чуток муторно.
Решается подобным образом:
1. Авторизуешься на главной, меняешь почту на ту, что стоит на форуме (должна быть одинакова)
2. Выходишь и с главной, и с форума
3. Чистишь куки, кеш (на всякий)
4. Авторизуешься сначала на главной, затем на форуме, ставишь в обоих случаях "Запомнить меня"
5. Больше не вылетаешь
 
Решается подобным образом:
1. Авторизуешься на главной, меняешь почту на ту, что стоит на форуме (должна быть одинакова)
2. Выходишь и с главной, и с форума
3. Чистишь куки, кеш (на всякий)
4. Авторизуешься сначала на главной, затем на форуме, ставишь в обоих случаях "Запомнить меня"
5. Больше не вылетаешь
Это актуально если почты разные.. Альтернативное решение проблемы если почты всё же одинаковы я написал выше.
 
по кд выкидывает :/
Решается подобным образом:
1. Авторизуешься на главной, меняешь почту на ту, что стоит на форуме (должна быть одинакова)
2. Выходишь и с главной, и с форума
3. Чистишь куки, кеш (на всякий)
4. Авторизуешься сначала на главной, затем на форуме, ставишь в обоих случаях "Запомнить меня"
5. Больше не вылетаешь
 
Добавил пункт 11
Столкнулся с этим прямо сейчас, вот и решил что имеет место быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пункт 12 для тех кому интересны изменения в оформлении форума
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MIXER Вопрос к тебе.... Кнопка "поднять тему" какую сейчас функцию выполняет??
Прошел кд, хотел апнуть, появилось уведомление "введите корректное сообщение"... То есть "поднять тему" сейчас равносильно "отправить" но с кд в 24 часа?
только что написал "ап" и нажал на поднять тему, оно прикрепилось к последнему сообщению, но кд не пошел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пункт 13 плюс проблема моя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот такая херня
7J9tO-z0ReaTHZX3CKIB1w.png
 
Добавил пункт 11
Столкнулся с этим прямо сейчас, вот и решил что имеет место быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пункт 12 для тех кому интересны изменения в оформлении форума
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MIXER Вопрос к тебе.... Кнопка "поднять тему" какую сейчас функцию выполняет??
Прошел кд, хотел апнуть, появилось уведомление "введите корректное сообщение"... То есть "поднять тему" сейчас равносильно "отправить" но с кд в 24 часа?
только что написал "ап" и нажал на поднять тему, оно прикрепилось к последнему сообщению, но кд не пошел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пункт 13 плюс проблема моя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот такая херня
7J9tO-z0ReaTHZX3CKIB1w.png
Инсталль майпедсмайлз, и у тебя будет такая маленькая удобная панелька, которая не бросит тебя ни в жару, ни в холод, поделится последним куском хлеба, всегда расскажет весёлую историю а так же поддержит любой разговор
Оригинальная панелька не может всего этого, пойми
upload_2017-9-28_13-55-54.png
 
Инсталль майпедсмайлз, и у тебя будет такая маленькая удобная панелька, которая не бросит тебя ни в жару, ни в холод, поделится последним куском хлеба, всегда расскажет весёлую историю а так же поддержит любой разговор
Оригинальная панелька не может всего этого, пойми
Посмотреть вложение 71698
но какой в ней смысол ?
 
но какой в ней смысол ?
Список смысла перечислять очень долго, кратко в двух словах:
1. Изменённый, приятный глазу дизайн
2. Уникальные смайлы, возможность добавления собственных смайлов, возможность делиться своими собственными смайлами, добавлять смайлы других пользователей и так далее
upload_2017-9-28_17-36-44.png
upload_2017-9-28_17-39-7.png

upload_2017-9-28_17-37-20.png

upload_2017-9-28_17-37-42.png

upload_2017-9-28_17-39-57.png

upload_2017-9-28_17-40-4.png

upload_2017-9-28_17-40-13.png

upload_2017-9-28_17-41-8.png

Но это если поверхностно и кратко
 
Список смысла перечислять очень долго, кратко в двух словах:
1. Изменённый, приятный глазу дизайн
2. Уникальные смайлы, возможность добавления собственных смайлов, возможность делиться своими собственными смайлами, добавлять смайлы других пользователей и так далее

Но это если поверхностно и кратко
Ну я видел процентов 99% из того что ты сейчас показал, мне и с этим шаблоном норм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.