Предложение спрятать от поисковиков тему акций БК

hamer07

Бог флуда
Дней с нами
1.396
Розыгрыши
0
Сообщения
1.464
Репутация
53
Реакции
1.752
Собственно как только появляется какая то халява с прококодами или еще чем-то, аккбаеры без головы на плечах начинают часто упоминать сами промокоды или название акций или etc.
пример вчерашнего промокода WHIMIDAS для казика. промик вкусный.
В поисковиках сразу начало выводить на мипед.
Реклама - это конечно хорошо. Вот только промик прожил очень не долго. И так постоянно, это повторяется из года в год, в прошлом году было тоже самое.
Вот человек тоже это помнит .

Можно придумать несколько вариантов как это решить, но проще всего(если возможно) сделать тему закрытой для незареганных или как то скрыть её от индексации. Предлагаю это сделать. Спасибо за внимание.

1667801729004.png

1667801742893.png
 
Давно пора,плюсик. Темы убивают только так. Или правило ввести,что б вкуснота строго под хайд.
 
Я думаю это не так от поисковика зависит, как от самих форумчан, виной этому массовый абуз любой халявы. Чтобы такое не происходило лучше ставить хотя бы минимальный хайд (или мультихайд, по дням на форуме и сообщениям), будет мотивация людям с поисковика зарегистрироваться и проявлять хоть какой-то актив и форумчанам с подполья, которые только серфят по форуму - проявлять активность, чтобы заработать на хайд.

В целом, я с ТСом согласен, нужно что-то предпринять.
 
  • Like
Реакции: Giggz0r
Проще скрыть тему от незареганных, наврятли у какого то казика будет акк тут)) ну или что-то на подобии захода в тему от какой то активности (по принципу Хайда) , хайд такое себе, всё равно проскакивать может.
 
Полностью Солидарен , со всеми
 
все кто как то свзяан с бонусами в бк и казино так или иначе крутятся вокруг этой темы. Самый лучший вариант это чтобы каждый когда делится промо или акцией поставил хайд по своему усмотрению но не ниже чем для активных участников форума. Если кто сольет хайд, а именно, поделится тем что внутри хайда или в этой или в других ветках без хайда, а точнее ниже хайда автора, то он отправляется сразу в баню, согласно правилам сайта. Если создать отдельную ветку это создаст некий дискомфорт, самый простой вариант-чтобы каждый человек спрятал под хайд, если человек счел не нужным спрятать под хайд но при этом другие участники требуют спрятать под хайд, то он это сделает так как если тебе и не имеет значение особого то что выложил, для других возможно, это кусок хлеба. Если придем к такому согласию этого достаточно. Если кто то решил тупо выложить на сайт без хайда то что по мнению других должно быть под хайдом, он это удалит или же спрячет под хайдом. Я вижу такой способ решения, хоть с этим будут сложности, но со временем такой подход может что то изменить в лучшую сторону
 
Тогда надо прятать все большие темы, т.к там тоже проскакивает что-то вкусное :6:
А лучше весь форум
pepejail.png
 
  • Like
Реакции: shev