Предложение по поводу Telegram Premium

Awower

Участник
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
17
Приветствую господа!

Вам всем уже известно что случилось, и многие погорели. Кто-то на копейки, а кто-то на крупную сумму. Жадность одними словами, и человеческий фактор. Но про это замечательно расписали с соседней теме.

У меня есть предложение, кто согласен советую поддержать.
Предлагаю ВЫКОСИТЬ ВСЕ темы по продаже Telegram Premium на форуме, и тем более новые сразу тоже удалять.
Мое личное суждение что это полный СКАМ. 90% продавцов тупо сливаются, чистя переписки, темы, и тд. И что-то там выплачивают только те, у кого тут есть какой-то чин, им приходится, а так бы тоже слились. Под чином я имею ввиду хороший аккаунт, много дней, сообщений, реакций, репы, и т.д. Не выгодно это им терять, не совесть ими движет. Также предлагаю тех кто сливается из продавцов сразу банить с плашкой скам, и по возможности передать информацию на соседние форумы типа лолза.

Подытожив.
1) Удалять новые темы по продаже телеграмм премиум, и сразу слать. Тем более новые на вид аккаунты.
2) Удалить старые темы. В исключение только те, где есть развитие темы и автор темы выплачивает обратно деньги, так называемый возврат средств.
3) Выкосить акки тех кто слился, если админам жалко кого-то, то закидать аккаунт жалобами.

Можете дополнить, и написать более лучше. А то что-то я старею.
 
  • Like
Реакции: viplol и uxknow2k
7F8B0613-905C-4E09-8C36-90EA1D1B1274.png

9890385E-E12F-4A5B-82D5-4DB6605BA9CF.png

5D72595C-D818-480E-9587-3E0762F61B07.png

Про гарантию не писал - ее нет. Человек ко мне в шоп хотел идти поставщиком 👌🏾