[Предложение] Модерирование форума пользователями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hamer07

Бог флуда
Дней с нами
1.405
Розыгрыши
0
Сообщения
1.466
Репутация
53
Реакции
1.753
На форуме всего несколько модераторов, которые не успевают следить за ним.
Предлагаю сделать кнопку которая бы скрывала сообщения людей, нарушающих правила форума. Будть то это флуд или новореги которые постят картинки с политикой или что угодно другое.
Эти сообщения могут весеть от нескольких часов до нескольких дней.
Особые проблемы доставляют новореги которые просто начинают набивать сообщения в разных темах.
Раньше я просто ставил -реп таким людям, как оказалось, запрещено ставить множество -реп всем подряд.

Как бы это работало:

Пользовали видят сообщение без смысловой нагрузки
1677509602617.png

Нажимают кнопку Флуд/спам
1677509652713.png

Как только необходимое количество пользователей нажмёт на кнопку, сообщение для всех пользователей будет скрыто(свёрнуто)
1677509890591.png

(сообщение можно сделать тоньше)

Такую практику видел на других форумах, работает как часы.
Сообщение не удаляется, а просто скрывается. Кому оно нужно - могут развернуть кнопкой Показать и посмотреть.
В миг скрываются сообщения с политическими лозунагами, реферальными ссылками, спамо флудом и прочим непотребством.
 
дайте мне модерку уже я буду следить честно
 
Поддерживаю на 100 процентов , потому что за день могут настроить 10-20 страниц в одной теме , полезная инфа теряется и ты читаешь одно дерьмо среди всего этого
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sexymurka
Поддерживаю
 
+. Заебали нахуй а то
 
Дополню:может быть,при определенном наборе количества скрытий,оно бы удалялось вовсе,как лишний мусор
 
+ поддерживаю
 
если можно подобное реализовать, давайте)
 
Есть же такая кнопка
2023-02-28_131839.jpg

А если серьезно, много раз обсуждалось, скорее @prorok сделает какой нибудь скрипт, чем что то придумает администрация :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD
Надо запретить новорегам создавать новые темы, пока они не наберут энное количество Реакций с положительной репутацией?
 
Последнее редактирование:
Есть же такая кнопка

А если серьезно, много раз обсуждалось, скорее @prorok сделает какой нибудь скрипт, чем что то придумает администрация :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD
игнор не поможет. потому что эти челы пишут провакационные сообщения типа "вы все здесь пидарасы" , многие не могут пройти и отвечают с цитированием. и тут на 1 сообщение 10 сообщений флуда. игнор 1 сообщения чела не поможет ничем
 
По поводу модераторов:
Если у кого-то есть желание модерировать форум, то всегда рады, но модератор должен быть адекватным в первую очередь. У нас было много уже случаев, когда ставили модера и он начинал банить и делитать сообщения по всякой ерунде, что собственно очень не нравилось многим пользователям. Если среди пользователей есть старички, которые хотят быть модерами и умеют адекватно относится ко многим вещам, искать компромиссы и улаживать конфликты не только баном, но и общением, я готов рассмотреть ваши кандидатуры, пишите в ТГ @kvakowskis (пишите только если вам это действительно интересно)
 
На форуме всего несколько модераторов, которые не успевают следить за ним.
Предлагаю сделать кнопку которая бы скрывала сообщения людей, нарушающих правила форума. Будть то это флуд или новореги которые постят картинки с политикой или что угодно другое.
Эти сообщения могут весеть от нескольких часов до нескольких дней.
Особые проблемы доставляют новореги которые просто начинают набивать сообщения в разных темах.
Раньше я просто ставил -реп таким людям, как оказалось, запрещено ставить множество -реп всем подряд.

Как бы это работало:

Пользовали видят сообщение без смысловой нагрузки
Посмотреть вложение 585759
Нажимают кнопку Флуд/спам
Посмотреть вложение 585760
Как только необходимое количество пользователей нажмёт на кнопку, сообщение для всех пользователей будет скрыто(свёрнуто)
Посмотреть вложение 585762
(сообщение можно сделать тоньше)

Такую практику видел на других форумах, работает как часы.
Сообщение не удаляется, а просто скрывается. Кому оно нужно - могут развернуть кнопкой Показать и посмотреть.
В миг скрываются сообщения с политическими лозунагами, реферальными ссылками, спамо флудом и прочим непотребством.
К сожалению, особо одаренные уникумы форума решили воспользоваться таким функционалом в своих вонючих замыслах и локали и скрывали все сообщения подряд с мультиакков.
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Tarte и Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.