Предлагать для хайда Имя пользователя по Ответу/Цитате

AntonyTTT

Бог флуда
Дней с нами
1.575
Розыгрыши
7
Сообщения
2.306
Репутация
123
Реакции
3.003
Предлагать для Hide "для пользователей" и "от пользователя по id" имя пользователя которое вы сейчас цитируете или кому "отвечаете".
Это удобство часто нужно в теме "Раздача купонов и ключей для Steam"


Обновлено! добавил скриншот:
11111111111.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shev и Faraon
Предлагать для Hide "для пользователей" и "от пользователя по id" имя пользователя которое вы сейчас цитируете или кому "отвечаете".
Это удобство часто нужно в теме "Раздача купонов и ключей для Steam"
Для пользователя - это тот кому ты хочешь показать хайд, будет видеть только те кто вписан в хайд
От пользователя - тот для кого хочешь скрыть, чтобы человек не видел, но будут видеть все остальные

Если совсем просто нужно - есть мультихайд:
1662811770549.png


Вписываешь ник и все
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
  • Wow
  • Like
Реакции: oleh2bis и Faraon
Вот и я и предлагаю, не вписывать, а чтобы автоматически никнейм даже не подставлялся - а предлагался на выбор
Мне кажется лучше как есть сейчас, набираешь частично и тебе предлагаются варианты
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Ну это просто дополненине с кнопкой, её можно не нажимать
Так а что оно даст? Ты же все равно из списка будешь искать кого выбрать или ты хочешь сделать так чтобы был список избранных, которых можно добавить и потом выбирать?
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Так а что оно даст? Ты же все равно из списка будешь искать кого выбрать или ты хочешь сделать так чтобы был список избранных, которых можно добавить и потом выбирать?
Если никнейм забыл, нужно закрывать хайд, на всякий случай его скопировать, потом опять открыть хайд и вставлять
А так сразу ,и печатать не нужно его вообще
Удобство для раздачи ключей

Избранные не нужны, только те, кому ты отвечаешь как это происходит на раздачах
"раздача"
+ мне
 
Мне кажется лучше как есть сейчас, набираешь частично и тебе предлагаются варианты
У некоторых есть ники из иероглифов, в перемешку англ и рус буквы и подобная дичь
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
У некоторых есть ники из иероглифов, в перемешку англ и рус буквы и подобная дичь
Я таких копирую в блокнот и потом подставляю в нэймбокс, там кодировка теряется
 
  • Haha
Реакции: AntonyTTT
Я таких копирую в блокнот и потом подставляю а наймбокс, там кодировка теряется
Блокнот нужно тогда сохранённый использовать с кодировкой не ANSI а UTF-8
Вот видите, сами же понимаете!!
 
Блокнот нужно тогда сохранённый использовать с кодировкой не ANSI а UTF-8
Вот видите, сами же понимаете!!
Солнце, да я не против же, просто тут все ленивые и не пошевелится кто. то такое сделать, я про это...
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Частично решенный скрипт пользователя тут: