Правила форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raveno[R]

Участник
Дней с нами
2.861
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
2
Решил еще раз прочитать правила, мб я туплю. Там же написано, что нельзя просить репу и т.д. Сам не просил, что бы не отлететь от банхаммера, но ебана все же просят. Так что, все правила можно игнорить или что? Поясните
 
Решил еще раз прочитать правила, мб я туплю. Там же написано, что нельзя просить репу и т.д. Сам не просил, что бы не отлететь от банхаммера, но ебана все же просят. Так что, все правила можно игнорить или что? Поясните
чет не видел, что бы "все просят" :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: SELiX
Нам нужны пруфы билли:cerealguy:
 
Запрещено выпрашивать репутацию, будь то просто сообщение в чат или же розыгрыш призов. Наказание: аннулирование репутации + бан на 7 дней.
 
Если админы не возьмутся за свои письки и не наладят нормально форум, поставят нормально кураторов и тд, то да, можешь игнорить
 
Если админы не возьмутся за свои письки и не наладят нормально форум, поставят нормально кураторов и тд, то да, можешь игнорить
А что не так? Раздел с предложениями открыт.
 
Наверно людям не нравится, что раньше вы были обычными юзерами и так же флудили-баловались как они, а теперь - "грозные кураторы, навязывающие свои правила":6:
Со стороны это выглядит именно так. Не судите строго:rolleyes:
Так, как они мы не баловались никогда. Правила писали не кураторы. Свои правила мы не навязываем, а исполняем текущие.
 
"Поставят нормально кураторов"?
что бы кураторы чаще глядели за своими разделами и своевременно удаляли флуд/спам
А что не так? Раздел с предложениями открыт.
все мои мысли высказала не одна сотня людей
 
что бы кураторы чаще глядели за своими разделами и своевременно удаляли флуд/спам
Что они и делают.
все мои мысли высказала не одна сотня людей
В разделе "Предложений" темы нет, чего вы ждете? Хоть в пати соберитесь, напишите тему, что не так с форумом, разделами; как его улучшить и т.д. А то каждый залетит где-то во флудилке, напишет "кококо кураторы охуели кококо" и все.
 
Что они и делают.

В разделе "Предложений" темы нет, чего вы ждете? Хоть в пати соберитесь, напишите тему, что не так с форумом, разделами; как его улучшить и т.д. А то каждый залетит где-то во флудилке, напишет "кококо кураторы охуели кококо" и все.
А кураторы не охуели?Кококо :8::8::8::8::8::8:
 
Что они и делают.

В разделе "Предложений" темы нет, чего вы ждете? Хоть в пати соберитесь, напишите тему, что не так с форумом, разделами; как его улучшить и т.д. А то каждый залетит где-то во флудилке, напишет "кококо кураторы охуели кококо" и все.
Ой,а у вас форум сломался.Или это у кураторов уже нельзя репу отнять?Почините вашу ебаную кнопку уже.
Хотя мне похуй на то что ты ее отнял.
 
Всем попрошайкам выдаются предупреждения и бан. Тему закрываю, смысла не несет, все это написано в правилах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.