Правила для раздела AirDrop

Колюня Б.

Бог флуда
Дней с нами
2.602
Розыгрыши
4
Сообщения
5.858
Репутация
65
Реакции
6.618
Здравствуйте, уважаемая администрация форума.

В связи с тем, что я получил бан на неделю за нарушение правил раздела Аирдропы, хотя там отсутствуют данные правила, предлагаю:

1. Добавить в раздел Аирдропы несколько правил, а именно:
а) запрещено оставлять свои реферальные ссылки, если автор темы явно и прямым текстом указывает на то, что он против такого размещения
б) в темах аирдропа должна в обязательном явном виде присутствовать НЕРЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка
в) при оформлении темы должна обязательно быть Название крипты, картинка с её изображением, описание действий, награда по итогам

2. Взять модератора на полставки из тех людей, которые в теме и разбираются, так как раздел весьма специфичный и требует определенных знаний
 
Предлагаю вариант проще - запретить раздел аирдропы :D
 
Предлагаю вариант проще - запретить раздел аирдропы :D
Можешь создать отдельную тему, вдруг тебя администрация поддержит?

Моя логика простая - в разделе Аирдроп происходит весьма спецефическое общение, так как раздающиеся заграничными буржуинами фантики в конце 2020 года вдруг стали стоить денег, некоторые очень много денег. Отсюда желание у новичков заработать любой ценой, а у ветеранов - задушить очередного залетного дропуна. А модераторы, не участвующие в теме (отставшие от современных раздач), измеряют всё как во времена динозавров, модерируя по правилам которые в последний раз правились ещё в далеком 2018 году и морально устарели.
Как итог и парадокс - сложилась ситуация, когда низы уже не могут жить по старым правилам, а верхи не хотят ничего менять сами. Вот я и предлагаю вместо революции устроить эволюцию, где будут соблюдаться нормы и моральные устои, а не похренизм и кумовство
 
Даешь крипто-модера!