Power Bank за 3 рубля на JD.RU

ZKey

Silver II
Дней с нами
3.551
Розыгрыши
1
Сообщения
234
Репутация
52
Реакции
180
Всем привет,я думаю все увидели темку на главной про купоны на 10 долларов на сайт jd.ru. Так вот, если у вас закончились купоны, то вы можете купить вроде как хороший Power Bank за 3 рубля. Вот ссылка http://www.jd.ru/product/Yoobao-X3-10200_768448.html .
7Y_8dOe3JVg.jpg

Нажимаем "Купить".
Затем при оформлении заказ вводим код купона: "JD555" и нажимаем "Подтвердить заказ".
Покупаем...
RAz9YdC6F8E.jpg

8s1G-x_HpEI.jpg

Вот, как видите, я оформил заказ.Не откажусь от симпатий.
P.S. Написано, что доставка от 3-7 дней, что очень быстро.
 
Есть еще товары ровно за 10.05?
Скиньте кто что видел
 
  • Like
Реакции: Господин
Как ты адрес заполнял,на латине или на русском можна?
 
Я еще флеху заказал, сомневаюсь что придет реально 32гб, но 3 рубля не жалко! Проспал я чет момент, там клава с подствекой была! Собираюсь уже лет 5 такую купить )))
 
я на 12 000 mAh заказал. После 19 00 (09.11.15)
 
Я ебал просто, такой ебучий сайт. Часы отправляют уже 10 день, суки. А написать не могу, ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ КНОПКА ОТПРАВИТЬ НЕ НАЖИМАЕТСЯ, СУКА, БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ БОМБИТ НАХУЙ, ТУПЫЕ КИТАЙЦЫ, СУКА-А-А-А

Написал на мыло jd, пусть разбираются, уебаны
 
1) Покидали бы ссылок на товары (можно под хайд на форум)
2) Что нибудь из заказанного приходило?
 
Я еще флеху заказал, сомневаюсь что придет реально 32гб, но 3 рубля не жалко! Проспал я чет момент, там клава с подствекой была! Собираюсь уже лет 5 такую купить )))
клавы скупили буквально за 1 минуту...
 
  • Like
Реакции: Energetic
Я на русском адрес написал
 
кто заказывал там,кому нибудь пришло?есть смысл пробовать заказать?
 
кто заказывал там,кому нибудь пришло?есть смысл пробовать заказать?
ИМХО.Ну это же популярный сайт,и репутация у него хорошая,смысла им нет наябывать кого-то.
 
Я ебал просто, такой ебучий сайт. Часы отправляют уже 10 день, суки. А написать не могу, ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ КНОПКА ОТПРАВИТЬ НЕ НАЖИМАЕТСЯ, СУКА, БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ БОМБИТ НАХУЙ, ТУПЫЕ КИТАЙЦЫ, СУКА-А-А-А

Написал на мыло jd, пусть разбираются, уебаны
Заказывал себе тоже часики
тип про них писал в комментах под статейкой на гл
вот вчера на мэйл пришло сообщение, что товар отправлен
тэк што жди
 
Заказывал себе тоже часики
тип про них писал в комментах под статейкой на гл
вот вчера на мэйл пришло сообщение, что товар отправлен
тэк што жди
Сколько прошло дней?
 
Извините, ваш код купона недействителен. Попробуйте другие коды че за нах сегодня купон работал,но купить не смог, сайт лагает пздц
 
НЕ годно так как в Украину не отправляют