Повышенный возврат на супермаркеты за чекин в приложении Тинькофф банк

Stinker

Король флуда
Дней с нами
1.928
Розыгрыши
0
Сообщения
640
Репутация
10
Реакции
789
Получаем повышенный кэшбэк на супермаркеты за вход в приложение банка Тинькофф
Нужно отметиться в истории (мне пришло уведомление от приложения)
Старт акции сегодня, всего будет действовать 7 дней
Зашли 5 дней подряд в течение недели - 3% кэшбэк
6 дней - 4%
7 дней - 5%
Копипаст
 


Написал в тп, сказали ждать 27 числа. А на какое время дают кешбек то? На месяц?
 
Чего писал?!мне отказали
Здравствуйте. Узнал у друга про акцию повышенный кешбек на супермаркеты, там нужно 7 дней подряд отмечаться в истории. Подскажите где найти эту акцию? И они сразу обращение создали
 
Здравствуйте. Узнал у друга про акцию повышенный кешбек на супермаркеты, там нужно 7 дней подряд отмечаться в истории. Подскажите где найти эту акцию? И они сразу обращение создали
Пробовал...
"В данную акцию нельзя просто включиться или найти кнопку для её активации, приходят эти сториз в рамках теста и не каждому клиенту, если у вас нет данных сториз в приложении, то, следовательно, данная акция недоступна. Включить в данную акцию не получится, т.к в отдельных акциях она не фигурирует, чтобы передавать обращение."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень упёртый был, пришлось общаться более нагло... составил обращение,буду ждать
 
Последнее редактирование:
У меня есть, в сторис, там же видно сколько дней прошло. Всем кто участвует пришло оповещение от тинькоффа приложения, пока ничего не понятно, но первый день засчитан был