Потянет ли?

vlad222

Бог флуда
Дней с нами
3.101
Розыгрыши
8
Сообщения
902
Репутация
181
Реакции
1.747
Недавно на ютубе увидел как один почан запустил H1Z1:KOTK на ПК с 2 ядрами,4 гб озу,GT 630 ,но я не уверен что мой ПК(1,5 GB RAM OVERCLOCKED,GT 730 1 GB DDR3 OVERCLOCKED,AMD ATLHON X2 64 4800+ OVERCLOCKED,файл подкачки 10000мб) потянет игру,хотя на этой сборке запускал Rust на Potato,было 60 фпс c фризами каждые 10 секунд, MK X в 40 фпс в одиночке на 1440x990(макс).
И не предлагайте пожалуйста купить оперативки т.к. это ддр2,а эти плашки дорогие.
Может кто запускал на чём-то похожем и поделится своим опытом.
Короче help me.
upload_2017-9-3_22-4-31.png
 
Последнее редактирование:
h1z1 очень очень оптимизирована по сравнению с пубгом
а чтобы узнать потянет ли - попроси у кого покатать в хизи и узнаешь
 
h1z1 очень очень оптимизирована по сравнению с пубгом
а чтобы узнать потянет ли - попроси у кого покатать в хизи и узнаешь
У моих пацак нету h1z1,так что затестить никак не смогу.
 
файл подкачки 10000мб
Зачем так насиловать комп?
 
даже не думай, меньше 4 гигов оперативы для хизи никак
 
i5, GT630-M, 8GB Ram.
Нормально катаю
 
Купил я значит игру и... она не запустилась.
Выбивает ошибку g19(нехватка видеопамяти),хотя видеокарта как раз и подходит под сис. треб.
Весьма ожидаемо что игра не пошла.
Буду рад если кто-то подкинет решение,а если нет,то и фиг с ним,накоплю на новый комп и буду радоваться!
 
Купил я значит игру и... она не запустилась.
Выбивает ошибку g19(нехватка видеопамяти),хотя видеокарта как раз и подходит под сис. треб.
Весьма ожидаемо что игра не пошла.
Буду рад если кто-то подкинет решение,а если нет,то и фиг с ним,накоплю на новый комп и буду радоваться!
google / youtube же?)
обычно на ютубах есть видео тиоп "лоу пека ран гейм такую-то" и там челики на мега лоу графон выкручивают всё и свойства прописывают всякие
 
google / youtube же?)
обычно на ютубах есть видео тиоп "лоу пека ран гейм такую-то" и там челики на мега лоу графон выкручивают всё и свойства прописывают всякие
Пробовал, результат всё тот же.
 
При запуске занято всего лишь 70 мб видеопамяти из 1024,нехватка видеопамяти...
 
Недавно на ютубе увидел как один почан запустил H1Z1:KOTK на ПК с 2 ядрами,4 гб озу,GT 630 ,но я не уверен что мой ПК(1,5 GB RAM OVERCLOCKED,GT 730 1 GB DDR3 OVERCLOCKED,AMD ATLHON X2 64 4800+ OVERCLOCKED,файл подкачки 10000мб) потянет игру,хотя на этой сборке запускал Rust на Potato,было 60 фпс c фризами каждые 10 секунд, MK X в 40 фпс в одиночке на 1440x990(макс).
И не предлагайте пожалуйста купить оперативки т.к. это ддр2,а эти плашки дорогие.
Может кто запускал на чём-то похожем и поделится своим опытом.
Короче help me.
Не пойдет.Упрется в проц.Даже со сверх разгоном.10 гиг подкачки на кой ляд тебе?Неужто с 6 гигами будет писать нехватка памяти?А вот видеокарты хватит.
 
купи игру если что вернешь деньги изи я всегда так делаю