Поставьте симпатии, пж, я вам отвечу взаимностью

PorPak

Новый пользователь
Дней с нами
1.873
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
С вас симпатия, с меня тоже)
 
Это такая новая акция во флудилке, где нельзя ставить лайки
Сайт:
  1. Запрещено массовое необоснованное минусование статей. Наказание: бан на 10-30 дней.
  2. Запрещено создавать мультиаккаунты по любым причинам. Наказание: бан на все аккаунты пожизненно.
  3. Запрещено выпрашивать репутацию, будь то просто сообщение в чат или же розыгрыш призов. Наказание: аннулирование репутации + бан на 7 дней.
  4. Запрещено использовать баги сайта. Наказание: пожизненный бан.
 
С вас симпатия, с меня тоже)
лайк
лайк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но попрошайничество вроде все равно баном карается по правилам? или я чет не понимаю
лайк

а нафуй таких слать можно? или это уже противозаконно?))
лайк

Сайт:
  1. Запрещено массовое необоснованное минусование статей. Наказание: бан на 10-30 дней.
  2. Запрещено создавать мультиаккаунты по любым причинам. Наказание: бан на все аккаунты пожизненно.
  3. Запрещено выпрашивать репутацию, будь то просто сообщение в чат или же розыгрыш призов. Наказание: аннулирование репутации + бан на 7 дней.
  4. Запрещено использовать баги сайта. Наказание: пожизненный бан.
лайк
 
Симпатия (лайк) выступает на данном форуме вторичной репутацией :) ибо хайды по симпатии тоже можно ставить, таким образом считаю что данный человек должен быть наказан по всей строгости правил форума :) а твои действия, в данный момент времени, можно расценивать как действие "бездействия".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати согласно правилам -
"В данный подраздел вошло правило под номером 2.4.1, которое гласит:
  • Запрещено в тексте розыгрыша просить поставить спасибку или репутацию. Включая слова "по желанию" и прочие. Наказание: бан на 7-10 дней + удаление темы и обнуление репутации."

Спасибки (симпатии, лайки) и репутация получаются равнозначными по ценности