Посоветуйте серв WOW. (Пиратка)

RAMPAGE

Активный участник
Дней с нами
3.706
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
26
Решил поиграть в вов но за лицензию уже платить не охота)) Для меня главное в вов это квесты. Посоветуйте сервер с максимально рабочими квестами и чтобы были переведены) (желательно)
 


лицензия жи офк, остальное сосёт
та знаю я. я просто не хочу платить 550р за месяц игры в то во что играю максимум 3-4ч в неделю. Времени просто нету ,а вов в сердце сидит)))) И платить близам в год порядка 5-6к не хочется НИКАК))))
 
Решил поиграть в вов но за лицензию уже платить не охота)) Для меня главное в вов это квесты. Посоветуйте сервер с максимально рабочими квестами и чтобы были переведены) (желательно)

 
  • Like
Реакции: RAMPAGE
та знаю я. я просто не хочу платить 550р за месяц игры в то во что играю максимум 3-4ч в неделю. Времени просто нету ,а вов в сердце сидит)))) И платить близам в год порядка 5-6к не хочется НИКАК))))
minecraft . net
 
А есть что нибудь похожее ,но по новее?))))
 
Тогда сам ищи.
На других пиратках уже давно перевели все.
 
  • Like
Реакции: RAMPAGE
mmotop.ru в помощь
 
Алё, активируй себе PTR клиент на аккаунте и играй там. Считай офф, только за подписку платить не надо и вайпы каждое дополнение.

http://mmoboom.ru/games/world-of-warcraft/10780-vpered-ptr---servera-wow-ili-kak-ne-platit-za-igru

К слову там в статье про то, что можно сразу сотый апнуть пишут. Это уже убрали.
Парень ты просто боженька, хотел бы поставить +rep, но не могу т.к у самого репы нет) А там легион есть? Если я его не покупал))))
 
WOW (Пиратка)
17496.jpg
 
Парень ты просто боженька, хотел бы поставить +rep, но не могу т.к у самого репы нет) А там легион есть? Если я его не покупал))))
Да, там всегда последний патч, а иногда новее.
 
  • Like
Реакции: RAMPAGE