Посоветуйте монитор

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.766
Розыгрыши
0
Сообщения
4.606
Репутация
112
Реакции
2.365
Всем доброго времени суток!
Уже давно выбираю монитор, и не как не могу решить какой. Давно уже заказал в днс вот эту модель за 15999, но нашел в Мвидео почти аналогичный монитор 240гц, той же фирмы, но он изогнутый и яркости 300 кд/кв.м, в сравнении с той моделью в которой яркость 350 кд/кв.м.
Почему я решил в Мвидео еще взять, это потому что у меня там 4 487 бонусов и выйдет дешевле.
Хотелось бы узнать мнение, какой стоит взять и почему.
 
Всем доброго времени суток!
Уже давно выбираю монитор, и не как не могу решить какой. Давно уже заказал в днс вот эту модель за 15999, но нашел в Мвидео почти аналогичный монитор 240гц, той же фирмы, но он изогнутый и яркости 300 кд/кв.м, в сравнении с той моделью в которой яркость 350 кд/кв.м.
Почему я решил в Мвидео еще взять, это потому что у меня там 4 487 бонусов и выйдет дешевле.
Хотелось бы узнать мнение, какой стоит взять и почему.
Я бы брал модель что в Мвидео:
- разница в яркости практически не ощутима для домашнего пользования
- то что он изогнутый, если ты его используешь как один и основной практически не заметно
- герцовка + меньше задержка будет 100 % видна невооруженым глазом + бонусы
 
Я бы брал модель что в Мвидео:
- разница в яркости практически не ощутима для домашнего пользования
- то что он изогнутый, если ты его используешь как один и основной практически не заметно
- герцовка + меньше задержка будет 100 % видна невооруженым глазом + бонусы
У меня был изогнутый от Филипс, но там было 75Гц, сначала не привычно было, потом перешел обратно на плоский т.к. сдал Филю по гарантии, а запасной был плоский от Acer. Есть некоторые моменты у изогнутого, например снизу панель видно как закругленную.
 
  • Like
Реакции: arataki
У меня был изогнутый от Филипс, но там было 75Гц, сначала не привычно было, потом перешел обратно на плоский т.к. сдал Филю по гарантии, а запасной был плоский от Acer. Есть некоторые моменты у изогнутого, например снизу панель видно как закругленную.
Не знаю, сам сидел всю жизнь на плоском, поменял на изогнутый - практически не заметил изменений
 
мое мнение лучшие мониторы это dell