Посоветуйте микрофон

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.160
Розыгрыши
19
Сообщения
32.367
Репутация
1.851
Реакции
39.589
Нужен топовый по соотношению цена/качество микрофон без особых выебонов.
Бюджет 3к или около того.
Может, подскажите что путное.
 
Нужен топовый по соотношению цена/качество микрофон без особых выебонов.
Бюджет 3к или около того.
Может, подскажите что путное.
Будешь реп в него читать?
 
  • Like
Реакции: Pepyaka
sven из ашана топ.
 
Будешь реп в него читать?
Если бы я читал рэп, было проще.
Так как при желании я могу без проблем доступ к профессиональному звукозаписывающему оборудованию получить (есть знакомые)
Просто для бытового пользования. В играх пиздить, голововухи в вк отправлять)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кек. Купил себе однажды в Эльдорадо петличку от Свена рублей за 200. Уже как год, не меньше, сижу довольный(Использую для записи голосовых+для дискорда), друзья сказали что звук стал в разы лучше, чем на старой вебке, которая как раз тогда отдала концы. По соотношению Цена/качество годнее не видел ещё ничего!
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Купил Samson C01U, правда стоил он раньше около 7к. Послушать можно у пранкера Вольнова в ранних записях, сейчас у него вроде другой. Чёт забил и не включал после покупки )
 
Кек. Купил себе однажды в Эльдорадо петличку от Свена рублей за 200. Уже как год, не меньше, сижу довольный(Использую для записи голосовых+для дискорда), друзья сказали что звук стал в разы лучше, чем на старой вебке, которая как раз тогда отдала концы. По соотношению Цена/качество годнее не видел ещё ничего!
петличку вешать некуда, а вот на поставке топ + внешняя звуковуха
 
Последнее редактирование:
петличку вешать некуда, а вот на поставке топ + внешняя звуковуха
А у неё в комплекте идет крепление для любых поверхностей(на двухстороннем скотче или тип того)
А сам провод такой длины, что ты его можешь вообще к потолку прикрепить
 
У меня микрофон Pringles, пользуюсь уже 4 года, горя не знаю
can_0.png
 
Купил в декабря себе наушники за 1000 рублей,звук пиздатый микрофон тоже клац были баллы в мвидео.
Тест микрофона
 
Если бы я читал рэп, было проще.
Так как при желании я могу без проблем доступ к профессиональному звукозаписывающему оборудованию получить (есть знакомые)
Просто для бытового пользования. В играх пиздить, голововухи в вк отправлять)))
не надо, пожалуйста! ты же слышал свой голос...:lol:

Но если все же решишься то, советую behringer c-1 за 3к не пожалеешь, почитай в инете.
 
Последнее редактирование: