Посоветуйте клавиатуру

korvo

Бог флуда
Дней с нами
3.328
Розыгрыши
5
Сообщения
872
Репутация
60
Реакции
1.029
Привет. Хочу купить себе клавиатуру и долгое время не могу определиться.
Обязательные условия:
Подсветка (не декоративная) клавиш;
Символы все на клавишах должны быть хорошо видны днем и без подсветки;
Тихая (так что мембранка);
В пределах 1к - 3,5к +- (так что точно мембранка);

Не обязательно:
Хотелось бы еще каких-то наворотов, доп. кнопочки там (хоть школу уже давно закончил, но блин, они и правда прикольные))
Но если будет годный вариант без наворотов, то готов рассмотреть и его.

Как-то сходу заказал себе reddragon azura 2, и пришлось нести назад, из-за того, что с выкл. подсветкой клавиши просто не видно, даже днем. (про слепую печать только не пишите.. на инглише у меня с ней плохо, да и нет желания пока что улучшать, так что видеть все символы хотелось бы). Еще подсветка была не равномерной, по краям символы не подсвечивались, а ну еще она с браком была, половина клавиш не работала:5:, но это и к лучшему..


Смотрю сейчас в сторону Bloody, но как то уже надоела она мне, и наушники от нее и мышь)
Нравится b318, но не уверен, что подсветка клавиш будет хорошей, тем более говорят, что есть разные версии этой клавы, где и символы прозрачные без подсветки не видны..
maxresdefault.jpg

Вообщем подскажите годных вариантов, сам я уже не представляю как выбрать:recourse:
 
Последнее редактирование:
Привет. Хочу купить себе клавиатуру и долгое время не могу определиться.
Обязательные условия:
Подсветка (не декоративная) клавиш;
Символы все на клавишах должны быть хорошо видны днем и без подсветки;
Тихая (так что мембранка);
В пределах 1к - 3,5к +- (так что точно мембранка);

Не обязательно:
Хотелось бы еще каких-то наворотов, доп. кнопочки там (хоть школу уже давно закончил, но блин, они и правда прикольные))
Но если будет годный вариант без наворотов, то готов рассмотреть и его.

Как-то сходу заказал себе reddragon azura 2, и пришлось нести назад, из-за того, что с выкл. подсветкой клавиши просто не видно, даже днем. (про слепую печать только не пишите.. на инглише у меня с ней плохо, да и нет желания пока что улучшать, так что видеть все символы хотелось бы). Еще подсветка была не равномерной, по краям символы не подсвечивались, а ну еще она с браком была, половина клавиш не работала:5:, но это и к лучшему..


Смотрю сейчас в сторону Bloody, но как то уже надоела она мне, и наушники от нее и мышь)
Нравится b318, но не уверен, что подсветка клавиш будет хорошей, тем более говорят, что есть разные версии этой клавы, где и символы прозрачные без подсветки не видны..
Посмотреть вложение 244114
Вообщем подскажите годных вариантов, сам я уже не представляю как выбрать:recourse:

Так что в итоге взял?
Я себе тоже выбираю, понравились Lenovo Legion K200, A4Tech Bloody B328, Logitech Gaming G105 что лучше из них?