Посоветуйте где купить промокоды для Такси

PashaSam

Участник
Забанен
Дней с нами
922
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
4
Можете пожалуйста посоветовать, где можно купить промокоды или что то другое, чтобы заказывать такси дешевле. Спасиьо
 
Создаёшь новорегов ситимобил, и берешь промокоды на первые поездки из интернета, в Гугле их полно.
 
На диди в своём городе бесплатно катаюсь
 
Для Яндекс такси что-нибудь тоже бы присмотрел, но город маленький, максимальная поездка 150 руб
 
Покупаешь виртуальный номер и используешь промокод новорега
Так там вроде 50% скидки дается на первую поездку, не так ли, либо я что то делаю не так? И что за такой промик новорега?
 
Так там вроде 50% скидки дается на первую поездку, не так ли, либо я что то делаю не так? И что за такой промик новорега?

с 50% скидкой уже хорошо, бесплатно никак не поездишь сейчас. На Яндекс бывает продают аккаунты с промокодами или баллами, но там бывает часто невалид. На Ситимобил были промокоды на баллы с оплатой до 100%, но сдохли, остались только промокоды на 1 поездку, но там виртуальные номера дорогие. На убер ничего не было кроме 30% на первую поездку. Лично мне диди просто так эти промокоды шлёт, я даже ни разу не воспользовался.
 

Вложения

  • C73BCE72-092F-49B2-8D11-7B141C43F4F8.png
    C73BCE72-092F-49B2-8D11-7B141C43F4F8.png
    64,6 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: creative36rus
Распишу как на диди катаемся :
Со своего номера кидаем промик на номер новорега
- получаем поездку за 1р на новореги и 3 промика на 50% на своём аккаунте
 
С какой-то акции осталось с десяток кодов Яндекс Go, номинал 300 р., рублей по 200 отдам. Но там использовать нужно до 24 октября, срок заканчивается.
 
Распишу как на диди катаемся :
Со своего номера кидаем промик на номер новорега
- получаем поездку за 1р на новореги и 3 промика на 50% на своём аккаунте
Поездку за 1 рубль? у меня только 55% скидка для нового. За 1 рубль может вы оговорились?