Посоветуйте бесплатное приложение на андроид типа "Антиколлектор"

_ImMoRTaL_

Опытный
Дней с нами
1.102
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
25
Всем привет. Подскажите, может кто знает, есть ли на андроид приложение для блокировки звонков от банков и коллекторов, но без всяких подписок и прочей платной лабуды? В Play Market я так понимаю точно нет таковых, но может кто-нибудь знает другие ресурсы, где можно найти подобную прогу? Ну либо, если бесплатных приложений такого формата не существует, то посоветуйте хотя-бы из платных, но не особо дорогих, а главное рабочих. Блокировать в ручную каждый звонок задолбался уже, а звонят чуть-ли не каждые 10 минут :mad: Про белый список рассказывать не надо, интересует именно приложение. В общем был бы очень благодарен, если кто-нибудь посоветует дельное приложение, которое избавит от этих тварей!
 
  • Like
Реакции: Semen999 и Darkwolf40k
Установи блокировку незнакомых номеров и все.
 
Гугл звонилку от ксяоми установи, там встроенный антиспам
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Гугл звонилку от ксяоми установи, там встроенный антиспам
Screenshot_2021-10-04-13-49-49-160_com.miui.securitycenter.jpg
Screenshot_2021-10-04-13-50-20-633_com.miui.securitycenter.jpg

У меня телефон Xiaomi, ты про эту функцию имеешь в виду? Если да, то как видишь антиспам у меня и так включён, но он видимо блокирует только те номера, которые я вручную в черный список заносил, так как звонки не прекращаются с разных номеров, а блокировать все неизвестные звонки я не могу, так как помимо спама мне ещё и люди могут с незнакомых звонить. Проще говоря, нужна именно спам блокировка, а не всех незнакомых номеров, как-то так...
 
Установи Яндекс, там есть антиспам и включи доступ звонков только из контактов)
 
Установи Яндекс, там есть антиспам и включи доступ звонков только из контактов)
Да в том то и дело, что мне не нужно только из контактов, мне могут звонить нужные мне люди с незнакомых номеров и нельзя все незнакомые игнорить, нужно что-бы блокировался ТОЛЬКО АНТИСПАМ , в моём случае звонки от банков и коллекторов
 
Да в том то и дело, что мне не нужно только из контактов, мне могут звонить нужные мне люди с незнакомых номеров и нельзя все незнакомые игнорить, нужно что-бы блокировался ТОЛЬКО АНТИСПАМ , в моём случае звонки от банков и коллекторов
Я и говорю установи Яндекс.
 

Вложения

  • 318BB454-189E-4E74-80B9-96C533306205.jpeg
    318BB454-189E-4E74-80B9-96C533306205.jpeg
    380,4 KB · Просмотры: 213
У мобильных операторов есть функция анти-спам, мне помогает. В моём случае мтс. Нужные незнакомые номера звонят.
 
Есть только 2 варианта, разрешение звонков только из списка твоих контактов, либо вручную добавлять в спам неизвестные номера. Ни какая программа не сможет определить, звонит тебе коллектор или соседка. Сиди и добавляй все номера в спам, бесконечно коллектора не смогут покупать симкарты
 
Бесплатного сыра не бывает проще отдать 200 - 500 рублей и пользоваться всю жизнь. В большинстве дайлеров есть "чёрный список". У меня уже около 1000 номеров всяких засранцев.
 
  • Like
Реакции: Yurchik81
+1 к определитель звонков от Яндекса, пользуюсь несколько месяцев, никаких звонков левых больше
 
Kaspersky Who Calls бесплатно с онлайн базой(работает только если есть инет). Можно мод скачать с 4pda, там оффлайн базы открыты.
Джон дело говорит ! Тоже с сентября замучали эти банкиры и разводилы названивать, поставил прогу от Каспера, вроде норм, если не парит что окошко на пару сек выскакивает, потом база с нета пдгружается и сбрасывает.
Who Calls PREMIUM с 4PDA будут моментом срабатывать у них база номеров уже в комплекте, но сам еще не юзал
Есть и альтернативы
 
На 4pda полгода назад скачал крякнутый Truecaller - полет нормальный
 
  • Like
Реакции: Booggart и Darkwolf40k
Банки все равно каждый день с разных номеров названивают, без блокировки незнакомых ничего не поможет.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Пользуюсь приложением «Не бери трубку», так как оно — единственное бесплатное, которое может работать с выключенным Интернетом. Не знаю, как будет работать против коллекторов, а против мошенников и спама помогает неплохо.