Посоветуйте бесплатное приложение на андроид типа "Антиколлектор"

_ImMoRTaL_

Знающий
Дней с нами
212
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
15
Всем привет. Подскажите, может кто знает, есть ли на андроид приложение для блокировки звонков от банков и коллекторов, но без всяких подписок и прочей платной лабуды? В Play Market я так понимаю точно нет таковых, но может кто-нибудь знает другие ресурсы, где можно найти подобную прогу? Ну либо, если бесплатных приложений такого формата не существует, то посоветуйте хотя-бы из платных, но не особо дорогих, а главное рабочих. Блокировать в ручную каждый звонок задолбался уже, а звонят чуть-ли не каждые 10 минут :mad: Про белый список рассказывать не надо, интересует именно приложение. В общем был бы очень благодарен, если кто-нибудь посоветует дельное приложение, которое избавит от этих тварей!

Karen

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.060
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
913
Установи блокировку незнакомых номеров и все.

evanez

Флудер
Дней с нами
1.380
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
55
Гугл звонилку от ксяоми установи, там встроенный антиспам

_ImMoRTaL_

Знающий
Дней с нами
212
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
15
Гугл звонилку от ксяоми установи, там встроенный антиспам
Screenshot_2021-10-04-13-49-49-160_com.miui.securitycenter.jpg
Screenshot_2021-10-04-13-50-20-633_com.miui.securitycenter.jpg

У меня телефон Xiaomi, ты про эту функцию имеешь в виду? Если да, то как видишь антиспам у меня и так включён, но он видимо блокирует только те номера, которые я вручную в черный список заносил, так как звонки не прекращаются с разных номеров, а блокировать все неизвестные звонки я не могу, так как помимо спама мне ещё и люди могут с незнакомых звонить. Проще говоря, нужна именно спам блокировка, а не всех незнакомых номеров, как-то так...

Санчелло

Знающий
Дней с нами
519
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
160
Установи Яндекс, там есть антиспам и включи доступ звонков только из контактов)

_ImMoRTaL_

Знающий
Дней с нами
212
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
15
Установи Яндекс, там есть антиспам и включи доступ звонков только из контактов)
Да в том то и дело, что мне не нужно только из контактов, мне могут звонить нужные мне люди с незнакомых номеров и нельзя все незнакомые игнорить, нужно что-бы блокировался ТОЛЬКО АНТИСПАМ , в моём случае звонки от банков и коллекторов

• Like
Реакции: sergey273 и Romalena880

Санчелло

Знающий
Дней с нами
519
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
160
Да в том то и дело, что мне не нужно только из контактов, мне могут звонить нужные мне люди с незнакомых номеров и нельзя все незнакомые игнорить, нужно что-бы блокировался ТОЛЬКО АНТИСПАМ , в моём случае звонки от банков и коллекторов
Я и говорю установи Яндекс.

_ImMoRTaL_

Знающий
Дней с нами
212
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
15

Санчелло

Знающий
Дней с нами
519
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
160

Вложения

• 318BB454-189E-4E74-80B9-96C533306205.jpeg
    318BB454-189E-4E74-80B9-96C533306205.jpeg
    694,2 KB · Просмотры: 15

Have dreams will travel

Знающий
Дней с нами
2.122
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
46
У мобильных операторов есть функция анти-спам, мне помогает. В моём случае мтс. Нужные незнакомые номера звонят.

John Silver

Участник
Дней с нами
304
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
29
Kaspersky Who Calls бесплатно с онлайн базой(работает только если есть инет). Можно мод скачать с 4pda, там оффлайн базы открыты.

• Like
Реакции: sergey273

evanez

Флудер
Дней с нами
1.380
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
55
Есть только 2 варианта, разрешение звонков только из списка твоих контактов, либо вручную добавлять в спам неизвестные номера. Ни какая программа не сможет определить, звонит тебе коллектор или соседка. Сиди и добавляй все номера в спам, бесконечно коллектора не смогут покупать симкарты