Посоветуйте аниму.

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.104
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Еду поездом 4 часа 40 минут, нужно аниме на время этой поездке, что бы на одном дыхании сразу фулл сезон/аниме посмотреть. Ну или дома досмотреть уже.
 
High School DxD
 
Re zero
Жизнь с нуля со смартфоном
Хельсинг
Класс убийц
 
Меланхолия Харухи Судзумии.
2 Сезона и 1 полнометражный фильм.
 
Твое имя, атака титанов, death parade
 
Астра: Затерянные в космосе, Виолетта Эвергарден, Шарлотта, Форма голоса (полнометражка), Твоё Имя(полнометражка)
 
Жанр какой интересует?
А если с лету, то "Город в котором пропал лишь я" - 12 серий, законченный сюжет. Очень атмосферное аниме без резких поворотов и посадок.
 
91 день детектив
 
Жанр какой интересует?
А если с лету, то "Город в котором пропал лишь я" - 12 серий, законченный сюжет. Очень атмосферное аниме без резких поворотов и посадок.
Астра: Затерянные в космосе, Виолетта Эвергарден, Шарлотта, Форма голоса (полнометражка), Твоё Имя(полнометражка)
Твое имя, атака титанов, death parade
Меланхолия Харухи Судзумии.
2 Сезона и 1 полнометражный фильм.
Re zero
Жизнь с нуля со смартфоном
Хельсинг
Класс убийц
Всем спасибо, обязательно чекну всё что написали. Насчёт жанра, детективы залетают на ура, психологические, фентези.
 
Всем спасибо, обязательно чекну всё что написали. Насчёт жанра, детективы залетают на ура, психологические, фентези.
Если детективы и психологическое, то опять же, город должен хорошо зайти.
 
коносуба, резеро, восхождение героя щита, за гранью, ванпачмен, клинок рассекающий демонов, kill la kill, тетрадь смерти. и офк JOJO:kappa:
 
Если детективы и психология заходят чекни психопаспорт и обещанный неверленд
 
коносуба, резеро, восхождение героя щита, за гранью, ванпачмен, клинок рассекающий демонов, kill la kill. и офк JOJO:kappa:
Из этого реально толковые вещи только клинок (классический сенен, вот прям по канонам, жаль, что экранизирована четверть сюжета и пришлось лезть в мангу), коносуба (хорошая комедия и жирнющий стеб) и ванпачмэн (также стеб и социальная сатира, ну и немного псевдофилософии)
Остальное... Гм... Резеро - хайповый проходняк. Щит - проходняк, убей или умри - просто срань. А жижа вне аниме системы, хуле.
 
Из этого реально толковые вещи только клинок (классический сенен, вот прям по канонам, жаль, что экранизирована четверть сюжета и пришлось лезть в мангу), коносуба (хорошая комедия и жирнющий стеб) и ванпачмэн (также стеб и социальная сатира, ну и немного псевдофилософии)
Остальное... Гм... Резеро - хайповый проходняк. Щит - проходняк, убей или умри - просто срань. А жижа вне аниме системы, хуле.
ну блин, это что ему легко дастся. так-то есть тонна аниму, которые я пересмотрел, просто под его жанр не шибко попадают, аля кагуйка, детское время, d-frag, такаги-сан, теджина-семпай, сага о маленькой девочке, евангелион, милый во франксе и еще куча аниме.
 
Кстати, собственно, можешь пойти по +- олдовщине:
Ковбой бибоп - драма, Неонуар, космовестерн.
Триган - комедия, вестерн, экшон.
Спидграфер - драма, экшен, сверхспособности, социальное, . Очень недооцененная вещь, кстати.
P. S: Но в этих всех 24+ серии, и они весьма тяжёлые для восприятия, а потому, все, кроме триган смотреть залпом вряд ли выйдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну блин, это что ему легко дастся. так-то есть тонна аниму, которые я пересмотрел, просто под его жанр не шибко попадают, аля кагуйка, детское время, d-frag, такаги-сан, теджина-семпай, сага о маленькой девочке, евангелион, милый во франксеи еще куча аниме.
Ты либо эччи, либо просто хафповую срань перечислил. За такие советы стыдно должно быть:fuckthatbitch:
 
Ты либо эччи, либо просто хафповую срань перечислил
да пф, под настроение смотрю. пламенную бригаду ему нет смысла советовать, ибо она идет еще. этти... не, из этти только 2 аниму посмотрел, поржать. а с чего ты взял, что это все хайповая срань?
 
да пф, под настроение смотрю. пламенную бригаду ему нет смысла советовать, ибо она идет еще. этти... не, из этти только 2 аниму посмотрел, поржать. а с чего ты взял, что это все хайповая срань?
Потому что я процентов 90 этого Гавна смотрел:5:
 
О моём перерождении в слизь (1 серию можно скипнуть ибо нудятина)
Дороро
Клинок, рассекающий демонов
Rezero
Правда у них они все по 24 серии и придётся досмотреть ещё около 3х часов, но поверь, ты втянешься
 
Потому что я процентов 90 этого Гавна смотрел:5:
скажи спасибо, что не гуль и не врата штейна:5:
а вообще, надо мангу читать, вон, манга по клинку и доктору стоуну ушла на несколько сезонов вперед, которые врятли выйдут на экраны.
 
Так...кхм...
Врата:там бьются наши войны
Оверлорд
Врата штейна
Дневник будущего
Иная
Паразит
Код гиас
Убийца Акаме
Усопшие