Посоветуйте 3.14здатый телефон (5к)

Lalalashka1337

Zashkvarniy
Дней с нами
3.132
Розыгрыши
1
Сообщения
712
Репутация
144
Реакции
916
Что типу Doogee X5 Max
Мне некуда последние гроши викинуть:6:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19


Doogee X10 mini
1.0
 
Лучше добавь 1к,купи meizu m3s mini
 
  • Like
Реакции: Tommy2
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
в том же пределе Blackview E7S, Ulefone Paris Lite но они дерьмо
 
лучше не будь дауном, вроде него

и купи себе нормальную мобилку, которую через 1.5-2 года не выбросишь.
а не проще через год купить новый мобильник? Почему именно выбрасывать через 1,5/2?
 
ну типа ифон на века всё такое
У бати Самсунг нот2 уже 5 год.
а не проще через год купить новый мобильник? Почему именно выбрасывать через 1,5/2?
Смысл покупать каждый год, если можно сразу купить нормальный?
 
Последнее редактирование:
Bluboo Picasso
 
Siemens A55. Пиздатый телефон.
 
  • Like
Реакции: KrolikAlkogolik
В дали Самсунг нот2 уже 5 год.

Смысл покупать каждый год, если можно сразу купить нормальный?
через год все равно будет уже лучше, ну, мне твою точку зрения не понять, а тебе мою
 
Если хочешь брать дешёвый телефон, то советую Doogee X9 Mini. Он, хоть и не дорогой, но эффективный. Не каждый бы сделал цену для такого чуда, как создатели Doogee. Да, есть минусы - камера. Но, все остальные характеристики мне нравятся. Кстати - цена! Мне она аж в дрожь заводит - всего 55$!
 
Если хочешь брать дешёвый телефон, то советую Doogee X9 Mini. Он, хоть и не дорогой, но эффективный. Не каждый бы сделал цену для такого чуда, как создатели Doogee. Да, есть минусы - камера. Но, все остальные характеристики мне нравятся. Кстати - цена! Мне она аж в дрожь заводит - всего 55$!
Зачем некропостить? У меня есть две догадки, первая-ты захотел решил набить посты (ой, во флудилке их не считают) и вторая что ты сам владелец этого телефона и хочешь кого то на него подсадить, я прав?