Посоветуете книги

XMax1337

Знающий
Дней с нами
2.711
Розыгрыши
0
Сообщения
192
Репутация
4
Реакции
143
Добрый вечер всем)
Собственно по теме
Из жанров очень люблю: биография, автобиография, исторические книги, местами русская классика и зарубежная
Для примера напишу список книг, которые читал, чтобы было проще ориентироваться:
История моего успеха - Генри Форд, Вспомнить всё. Моя невероятно правдивая история, История про Древний Рим, Мастер и Маргарита и тд
Сейчас читаю про Бенджамина Франклина
Хотелось бы услышать Ваши варианты, которые посоветуете для будущего чтения :)
 
последний раз читал книги в сизо :lol:
 
Никогда не поздно :)
мне и тогда хватило. я в жизни столько книг не прочитал как за те 2 месяца) интересное это занятие конечно, но весьма времени затратное, в обычной жизни тупо некогда.
 
Привет. Можешь глянуть "Хрустальный горизонт" Райнхольда Месснера. Это первый человек, который поднялся на все 14 восьмитысячников мира, в т.ч. на многих из них по ранее непройденным маршрутам. Понравился его здравый взгляд на вещи, несмотря на то, что с такими достижениями нетрудно зазвездиться в своих кругах. А так он до сих пор каждый год ездит в базовые лагеря, чтобы пообщаться с альпинистами, которые собираются на восхождения. Если в какой-то степени нравятся горы, то это очень интересное чтиво.
 
Привет. Можешь глянуть "Хрустальный горизонт" Райнхольда Месснера. Это первый человек, который поднялся на все 14 восьмитысячников мира, в т.ч. на многих из них по ранее непройденным маршрутам. Понравился его здравый взгляд на вещи, несмотря на то, что с такими достижениями нетрудно зазвездиться в своих кругах. А так он до сих пор каждый год ездит в базовые лагеря, чтобы пообщаться с альпинистами, которые собираются на восхождения. Если в какой-то степени нравятся горы, то это очень интересное чтиво.
Огромное спасибо тебе, очень понравилось описание да и очень люблю почитать про нечто подобное
Запишу себе в список следующих книг
 
Читал когда-то давно "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!", про одного из физиков предыдущего столетия, лауреат Нобелевки.
 
Огромное спасибо тебе, очень понравилось описание да и очень люблю почитать про нечто подобное
Запишу себе в список следующих книг
Доброго вам)
А вы что посоветуете к прочтению?
Жанр - худ. литреатура