Пора создать топ расширку

ответ

  • опять несешь какую то дичь

    Голосов: 5 27,8%
  • правельный ответ 1

    Голосов: 1 5,6%
  • правильный ответ 2

    Голосов: 4 22,2%
  • люблю кавказское аниме

    Голосов: 8 44,4%

  • Всего проголосовало
    18

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.385
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
572
Короче надо написать расширку для мопеда, и когда появляется супер годнота онвахщесупермег быстро оповещает и ставит репку ТСу, а сегодня разнесли сайт стим шмоток и не успел обмазаться как следует)​
 


Короче надо написать расширку для мопеда, и когда появляется супер годнота онвахщесупермег быстро оповещает и ставит репку ТСу, а сегодня разнесли сайт стим шмоток и не успел обмазаться как следует)​
:kappa::kappa::kappa:
 
с багами всегда так, кто успел тот и хуй в масле
 
Короче надо написать расширку для мопеда, и когда появляется супер годнота онвахщесупермег быстро оповещает и ставит репку ТСу, а сегодня разнесли сайт стим шмоток и не успел обмазаться как следует)​
Делай :mad::mad:
 
мобильное приложение с уведомление про халяву было бы норм), только пусть будит минимальный хайд на такие темы , а то разлитается и профита не какого
 
мобильное приложение с уведомление про халяву было бы норм), только пусть будит минимальный хайд на такие темы , а то разлитается и профита не какого
ахаха, ты то под хайд точно не попадешь)
 
  • Like
Реакции: Plus и Oleks
Эх, если бы я не сказал, сейчас бы куда больше вывел
 
  • Like
Реакции: Vinetester и Plus
Спасибо матери с отцом, за то что встал я в 5 утра.
 
Мипед же наш любимый, устоять тяжело) ты случайно узнал про баг?
Встал в 5 утра, зашел в дискорд поздороваться, они мне и сказали тип, мы бабло мутим
 
  • Like
Реакции: Plus и Vinetester
то чувство, когда только встал и в душе не ебешь какой баг:sweetjesusface::sweetjesusface: