Попытка обжаловать бан Яндекс Такси

AnTeaHype

Участник
Дней с нами
475
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Последние 2 недели активно покупал и использовал аккаунты с Яндекс Баллами, тратил их на такси, карту привязывал виртуальную, ни разу не засвеченную на основном акке, но все заказы делал с одного мобильного устройства, за это судя по всему и поплатился. Вчера в приложении появилась плашка о бане на полгода, бан причем именно на сервис такси, остальные сервисы не затронул. Каковы шансы успешно обжаловать бан? Были ли у Вас случаи успешных попыток? И какую историю придумать для саппорта, чтобы увеличить шансы на разбан?
 

Вложения

  • D8_OGcpWbyw.jpg
    D8_OGcpWbyw.jpg
    199,5 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Не получится обжаловать, мой совет сделать полный сброс на телефоне , и не трогать этот аккаунт до того времени пока блок не сойдёт
 
Главное не напорись на новый бан на этом устройстве, следующий будет пожизненным
Лично у меня разблокировать блокировку на полгода не получилось, дали за долги по аккаунтам
 
Не получится обжаловать, мой совет сделать полный сброс на телефоне , и не трогать этот аккаунт до того времени пока блок не сойдёт
Так а зачем? Я так понимаю, что я могу новый номер привязать, и продолжать пользоваться сервисом, главное больше не заниматься покупкой и использованием баллов, и не нарушать правил сервиса, не зря же плашка висит, мол "Изменить номер", да и на самой плашке упор именно в то, что доступ конкретно для моего номера телефона ограничен. Хочу завтра купить новую сим, воткнуть во второй слот телефона, и просто временно эти полгода использовать новый номер для сервиса Яндекс Такси, ну и соответственно никаких мошеннических манипуляций не совершать. Или у меня и второй номер тогда в бан автоматически отлетит думаешь? Пока что наверное так делать не буду, лучше в саппорт написать, спросить по этому поводу, могу ли я использовать другой номер
 
Последнее редактирование:
Так а зачем? Я так понимаю, что я могу новый номер привязать, и продолжать пользоваться сервисом, главное больше не заниматься покупкой и использованием баллов, и не нарушать правил сервиса, не зря же плашка висит, мол "Изменить номер", да и на самой плашке упор именно в то, что доступ конкретно для моего номера телефона ограничен. Хочу завтра купить новую сим, воткнуть во второй слот телефона, и просто временно эти полгода использовать новый номер для сервиса Яндекс Такси, ну и соответственно никаких мошеннических манипуляций не совершать. Или у меня и второй номер тогда в бан автоматически отлетит думаешь? Пока что наверное так делать не буду, лучше в саппорт написать, спросить по этому поводу, могу ли я использовать другой номер
Если Мегафон накати дополнительный номер