Пополню баланс теле2 за 50%

Давай поработаем за 50%
Списались с ТС в телеге, похоже его родители были алкашами или норкоманам и не занимались воспитание ребенка, в общении не приятный типок, несет какую то ЧСВшную пургу, короче в пропасть таких.
Только время зря потратил.

Значит ТСа в топку.. :am:
 
  • Like
Реакции: veme312
Давай поработаем за 50%
Списались с ТС в телеге, похоже его родители были алкашами или норкоманам и не занимались воспитание ребенка, в общении не приятный типок, несет какую то ЧСВшную пургу, короче в пропасть таких.
Только время зря потратил.
Вчера написал, до сих пор молчит.
 
  • Like
Реакции: veme312
Будьте аккуратнее, чернухой попахивает.
 
Будьте аккуратнее, чернухой попахивает.

хитрец малец. я полагаю что он по 100р пофармил на акциях и за 50% решил обналить. умно.

на деле сделка прошла.200р он мне с двух номеров закинул и все. бюджет его кончился :am:
 
хитрец малец. я полагаю что он по 100р пофармил на акциях и за 50% решил обналить. умно.

на деле сделка прошла.200р он мне с двух номеров закинул и все. бюджет его кончился :am:
И слова тоже, странная тема.
 
  • Like
Реакции: veme312
то есть тут только через биржу?
 
50% нормально если ты украл мобилу а там была симка и ты так отмыл бабло.

Тем более ты стал игнорить телегу.
у твоей мамы наверное? дружище не суй нос свой куда попало тут все чисто .деньги не спишут и они внутри компании .а то любопытные долго не живут
 
у твоей мамы наверное? дружище не суй нос свой куда попало тут все чисто .деньги не спишут и они внутри компании .а то любопытные долго не живут

Боюсь что твоя грубость до добра не доведет.
 
50% нормально если ты украл мобилу а там была симка и ты так отмыл бабло.

Тем более ты стал игнорить телегу.
а игнорить ты не интересен как клиент.ты делаешь что тебя не просят . я тебе сказал эту суммы а ты зачем из жадности кинул еще?.с такими как ты не работаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боюсь что твоя грубость до добра не доведет.
зря тут за клевету не банят таких как ты .ну с мораксом поговорю может и банят я с ним работал по мтс.А то кидало пишешь а как получишь деньги так сразу ой типо не кинул.тяжело тебе жить однако
 
а игнорить ты не интересен как клиент.ты делаешь что тебя не просят . я тебе сказал эту суммы а ты зачем из жадности кинул еще?.с такими как ты не работаю
Где твоя адекватность?
Будь добр общаться с людьми как с людьми, а не как с чмошниками

И не надо на родителей переходить, это очень низко...
 
  • Like
Реакции: ASYWXZ и veme312
Где твоя адекватность?
Будь добр общаться с людьми как с людьми, а не как с чмошниками

И не надо на родителей переходить, это очень низко...
дак посмотри что он пишет? хотя ты прав тут проще промолчать .украл говорит и иму перекинул
 
зря тут за клевету не банят таких как ты .ну с мораксом поговорю может и банят я с ним работал по мтс.А то кидало пишешь а как получишь деньги так сразу ой типо не кинул.тяжело тебе жить однако

А, ты обиделся...) Ясно