Пополню баланс МТС/МГТС за 50%

Зайдите на канал, в данный момент большая очередь на кэшбек.
Могу попросту не заметить ваше сообщение, продублируйте.
Написал , нет ответа
Тут говоришь продублируйте сообщение, на канале пишешь, что кто дублирует тот в конец очереди переходит...
 
Второй раз сработал с ТС.
Сначала написал о своих пожеланиях, дождался ответа, оплатил и получил пополнение баланса.
Все быстро и корректно.
 
  • Like
Реакции: FakeLoft
Купил 1000 кешбека. Быстро, четко!
 
  • Like
Реакции: FakeLoft
Написал , нет ответа
Тут говоришь продублируйте сообщение, на канале пишешь, что кто дублирует тот в конец очереди переходит...
Я прошу не апать диалог уже когда вы находитесь в очереди.
Чтобы в неё попасть, нужно прочитать инструкцию на канале.
 
Купил 1000 кэшбека,все а норме.
 
  • Like
Реакции: FakeLoft
Брал у ТС кэшбек несколько раз, всё отлично! Всегда приятно сотрудничать, цены 👍
 
  • Like
Реакции: FakeLoft
На каком основании удалили мой отзыв ?

Купленный кэш исчез. В личку автору написано , проблема на данный момент не решена.

Что не так с отзывом ?
 
  • Like
Реакции: Alexandr1
Вы же видите, что мои отзывы тоже удаляют, хотя я писал еще раньше. Пишите жалобу на селлера, сразу на связь выйдет.
Я отписал всю информацию на канале.
По поводу возврата денег я никакой гарантии не давал.
Как только ситуация прояснится, всем клиентам кэшбек будет возмещён.
 
По поводу возврата денег я никакой гарантии не давал.
Как только ситуация прояснится, всем клиентам кэшбек будет возмещён.
Гарантии не давали ( я и не писал , что давали ) , тем не менее это не отменяет то , что я имею право предупредить людей, на примере своего случая , что баллы могут сгореть . Исходя из моего отзыва кто-то задумается стоит ли рисковать или нет. Или я не имею право предоставить такую информацию посетителям данной темы ?

Если лично мне кэшбэк будет возмещен , то я об этом сообщу в данной теме . На данный момент возмещения нет.
 
Гарантии не давали ( я и не писал , что давали ) , тем не менее это не отменяет то , что я имею право предупредить людей, на примере своего случая , что баллы могут сгореть . Исходя из моего отзыва кто-то задумается стоит ли рисковать или нет. Или я не имею право предоставить такую информацию посетителям данной темы ?

Если лично мне кэшбэк будет возмещен , то я об этом сообщу в данной теме . На данный момент возмещения нет.
К тебе претензий не было, я не знаю почему удалили твой комментарий.
Можешь продублировать его.
 
Пополнял 4 номера на крупную сумму. Везде стырили мтс кэшбек обратно. Или продавец отменил его.

жду . Посмотрим , вернёт ли продавец хотя бы кэшбек .
с деньгами , походу ничего и не будет.
 
Последнее редактирование:
вернёт ли продавец хотя бы кэшбек
боюсь, разочарую вас, но если у вас пропал уже переведенный кэшбэк, с вероятностью 99% вы в комплекте получили бан на следующие пополнения, и даже если у вас будет свой, личный кэшбэк, вы и его себе на номер перевести не сможете.
 
а как им пользоваться этим кешбеком? Домашний интернет им можно оплатить?
 
  • Like
Реакции: jazz и dantesslava
боюсь, разочарую вас, но если у вас пропал уже переведенный кэшбэк, с вероятностью 99% вы в комплекте получили бан на следующие пополнения, и даже если у вас будет свой, личный кэшбэк, вы и его себе на номер перевести не сможете.
Техподдержка ответила.

данные пополнения на баланс кэшбека, были отменены владельцем номера (с которого пополняли)
 
  • Haha
Реакции: creative36rus и my_trash
Техподдержка ответила.

данные пополнения на баланс кэшбека, были отменены владельцем номера (с которого пополняли)
Я никак не мог отменить перевод кэшбека, так как после зачисления на баланс его в принципе нельзя вернуть обратно. А после того, как я зачисляю кэшбек, клиент сразу смотрит, начислился он или нет.
 
Техподдержка ответила.

данные пополнения на баланс кэшбека, были отменены владельцем номера (с которого пополняли)
Техподдержка те еще жучары)) по 100 раз им все обьяснять надо вечно))
 
Человеку спасибо большое. Пополнил пять номеров, оперативно, и без особых заморочек.
 
Брал у ТС кэшбек несколько раз, всё отлично! Всегда приятно сотрудничать, цены 👍
Весь кэшбек пропал спустя 3 дня после покупки. Сначала думал что баг, но после того как списалась ежемесячная плата за тариф с основного баланса, уверен что это обнуление кэшбека.

Отписал ТС по поводу этой проблемы. Как итог в настоящий момент - просто молчит и не отвечает на сообщения.
 
  • Haha
Реакции: SDV