Пополнение транспортных карт по 0.89

Сколько у тебя кб то?раз целых 11% даёшь
 
в банкоматах сбербанка и в терминалах оплаты
Это не онлайн. Фрисби тоже не подходит - там не транспортная категория и комиссия, если найдете другого онлайн поставщика вашей услуги, я протестирую вариант. А так пока ваша карта мимо.
 
Обнал звучит страшно и грязно для неосведомленных ушек, особенно на этом форуме; вернее использовать выражение "вывод КЛ без комиссий и в грейс", кашу дополнительную тоже поимею - это основная цель.
Вывод КЛ без комиссий в грейс делается куда проще через пополнение сим. (Да,с небольшим % и без кэшбека конечно же)
 
Вывод КЛ без комиссий в грейс делается куда проще через пополнение сим. (Да,с небольшим % и без кэшбека конечно же)
Это оффтоп. Написано же в цитате, вывод - побочный плюс. И зачем выводить с потерями через опсосов, если есть варианты вывода через них же за ноль и даже с профитом?
 
что карты подорожника и стрелки тоже стали грабить уже?
 
напиши в личку
 
Это и КЕБ, и водосточка, и .... вроде как большой зеленый слон, так там аж 20% было на крайней категории.
А просветите , пожалуйста, водосточка и зелёной слон это кто?
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
Водосточка- это банк Восточный. Ну... про зеленого слона наверное сами догадаетесь.... это сбербанк. Можете в поисковике набрать: словарь хоббиста. Автору- пардон за флуд в его теме.
 
Тема то жива? В телеге тишина полная.
 
Тема то жива? В телеге тишина полная.
Да, всё актуально, карты пополняю, за год ни одного отрицательного отзыва. Уезжал на отдых, сейчас всем ответил в лс.
 
Тройка. проездной на месяц можно таким образом оформить?
 
Приветствую ТС! Слишком малый % вы готовы предложить если хотите объемы.
 
ТС сделал единый на 30 дней на тройку, все быстро и без проблем. Работали без гаранта
 
Пополнил проездной билет на месяц с отложенной активацией (на другой день), тут процент скидки более чем приятный для такой услуги, аналогов для меня нет, я доволен. Через месяц, когда действие этого закончится и опять понадобится пополнить проездной– конечно же, обращусь ещё раз)
 
Пополнял тройку два раза. Без проблем.