Пополнение транспортных карт по 0.89

Sanyochek

Активный участник
Дней с нами
1.568
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
11
-
Пополню ваши транспортные карты и проездные (тройка, стрелка, подорожник, ситикард и др.) со скидкой 11%.

Например пополнение баланса стрелки на 1000 за 890.

Для пополнения мне необходимо знать тип карты, номер карты и нужный баланс. Баланс пополнения любой от 100₽ до потолка по карте (например, на стрелке единовременный баланс не более 5000₽, на тройке - 3000₽).

Пополняю онлайн после предоплаты внутрибанком на банковскую карту/счёт или переводом по СБП.
(!)Киви и ЯД не принимаю для чистоты сделки - мне ненужны серые деньги, вам нужны мои данные, если возникнет форс-мажор.

Для связи писать в ТГ - @sanyasanyochek (ID 206122059) с пометками:
1)miped, 2)тип карты, 3)нужный баланс
Номер карты можно указать после обсуждения деталей.

ПРИЯТНЫХ ПОЕЗДОК!
 
  • Like
Реакции: Tibi и SuperNata
История происхождения баланса? Вб ив?
 
В кешбеке вероятно же
 
В чем твой интерес?
Была похожая тема полгода назад, там был абуз баллов(кеша) Яндекс Денег и оплата через эту дыру. Здесь скорее всего тоже самое, но лучше конечно дождаться проверки администрации сайта, а то реально на чернуху попасть.
 
  • Like
Реакции: SuperNata и sanef
В чем твой интерес?
Обычная ашан-тема, только про транспорт и онлайн, накрутка кешбеков.
Тема про Ашан. Тема-мем, обычно упоминается в контексте самого простого способа вывести средства с кредитной карты без комиссии, без потери льготного периода и даже с кэшбэком.

Заключается в стоянии у касс супермаркетов (не только в Ашане) с предложением случайным покупателям оплатить товар своей картой в обмен на наличку.
Тема-мем упоминается обычно после вопросов новичков, обладает ореолом приватного секрета "старичков", хотя ценности, конечно, не имеет.
 
Последнее редактирование:
Главное чтобы карта ТС была, а то ссыкатно как то
 
  • Like
Реакции: SuperNata
Обычная ашан-тема, только про транспорт и онлайн, накрутка кешбеков.
В точку. Про ашан-тему. 11% по транспорту , MCC 4111 дает открывашка. Но там нет требования к обороту. А автору именно нужен оборот, либо цель- обнал кредиток.
 
В точку. Про ашан-тему. 11% по транспорту , MCC 4111 дает открывашка. Но там нет требования к обороту. А автору именно нужен оборот, либо цель- обнал кредиток.
Обнал звучит страшно и грязно для неосведомленных ушек, особенно на этом форуме; вернее использовать выражение "вывод КЛ без комиссий и в грейс", кашу дополнительную тоже поимею - это основная цель.
 
Соглашусь! ;) Однако скидочка маловата на мой скромный взгляд. Бишкек деньгами 10% за транспорт пока много кто наливает. Это и КЕБ, и водосточка, и .... вроде как большой зеленый слон, так там аж 20% было на крайней категории.
 
Соглашусь! ;) Однако скидочка маловата на мой скромный взгляд. Бишкек деньгами 10% за транспорт пока много кто наливает. Это и КЕБ, и водосточка, и .... вроде как большой зеленый слон, так там аж 20% было на крайней категории.
Соглашусь, 11% ни о чем и рисково, если переводить от 1000, а до 1000 - смешная выгода <110 р да и еще без гаранта....
 
  • Like
Реакции: SuperNata
Соглашусь! ;) Однако скидочка маловата на мой скромный взгляд. Бишкек деньгами 10% за транспорт пока много кто наливает. Это и КЕБ, и водосточка, и .... вроде как большой зеленый слон, так там аж 20% было на крайней категории.
Не все такие хобитцы как вы, с веером на каждую категорию. Данное предложение для тех, кто предпочитает заплатить деньгами меньше сейчас, вместо оплаты полной стоимости и получения (или нет) сдачи фантиками.


Соглашусь, 11% ни о чем и рисково, если переводить от 1000, а до 1000 - смешная выгода <110 р да и еще без гаранта....
Можем разбить на несколько платежей для вашего спокойствия.


в сбере кэшбек спасибами 20% за пополнение трпанспортных карт
ваш кэп
Кэп облажался, пусть поищет побольше %.
 
Пополнил подорогу 178/200 без проблем, буду и дальше, ТСу спс
 
  • Like
Реакции: Sanyochek
не советую. если только вы не договоритесь с продавцом на проверку карты чтоб она в стоплисте отсутствовала.
К моей теме не относится, пополняю только карты самих покупателей.
 
екарту сможешь пополнить?