Продам Пополнение Теле2 за 40%

Пополнил на два номера в сумме на 1900 (под 45%), спасибо автору и хороших продаж!
 


Вверх, вновь актуально.
 
  • Like
Реакции: AnastasiaS
Автор кому-нибудь отвечает? Как с ним связаться, подскажите, пожалуйста. Ответа здесь нет уже несколько дней, на другом ресурсе тоже.
 
Я писал, что не каждый день занимаюсь этим.
 
Воспользовался услугами данного человека не первый раз уже, как всегда все прошло хорошо.
 
  • Like
Реакции: negatio
Порядочный продавец. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: negatio
Вновь работаю
 
Все также работаю
 
Все также работаю
Работаешь ужасно.

Такого хамства давно не встречал.

Нужно было выкупить несколько лотов в сумме ок 6 тыс.рублей.

ТС сказал что может только выкупить на 1500, Ну ок, согласен. Он сам сказал создать два лота, но деньги ему надо кидать одним платежом, хотя я предложил двумя, т.к. его ещё не знаю (вдруг обман, логично же).
Через малое количество времени он сообщает что 1000 рублей уже слита, предлагает выкупить лот на 500, я соглашаюсь. Он кидает мне номер к которому привязан кошелёк Юмани. Я если честно никогда не кидал на юмани до этого и спросил каким образом мне пополнить кошнлёк Юмани. Потом он мне написал что слил на другой лот свои деньги, пока я тормозил типа.

Я спросил "Когда в следующий раз можно обратиться за выкупом?", ответ убил. Он ответил "В следующем году". Просто Хамское отношение и возможно ещё кидала, т.к. другие ТС первый раз выкупают лот до того как ему перевели, а этот просит за несколько лотов выполнить перевод одной суммой на юмани (а где гарантии?).

А могли бы нормально работать ежемесячно, но ему это видимо не надо.

ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ Я БЫ СКИНУЛ, НО ОН ЕСТЕСТВЕННО ЕЁ УДАЛИЛ
 
  • Wow
Реакции: negatio
Работаешь ужасно.

Такого хамства давно не встречал.

Нужно было выкупить несколько лотов в сумме ок 6 тыс.рублей.

ТС сказал что может только выкупить на 1500, Ну ок, согласен. Он сам сказал создать два лота, но деньги ему надо кидать одним платежом, хотя я предложил двумя, т.к. его ещё не знаю (вдруг обман, логично же).
Через малое количество времени он сообщает что 1000 рублей уже слита, предлагает выкупить лот на 500, я соглашаюсь. Он кидает мне номер к которому привязан кошелёк Юмани. Я если честно никогда не кидал на юмани до этого и спросил каким образом мне пополнить кошнлёк Юмани. Потом он мне написал что слил на другой лот свои деньги, пока я тормозил типа.

Я спросил "Когда в следующий раз можно обратиться за выкупом?", ответ убил. Он ответил "В следующем году". Просто Хамское отношение и возможно ещё кидала, т.к. другие ТС первый раз выкупают лот до того как ему перевели, а этот просит за несколько лотов выполнить перевод одной суммой на юмани (а где гарантии?).

А могли бы нормально работать ежемесячно, но ему это видимо не надо.

ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ Я БЫ СКИНУЛ, НО ОН ЕСТЕСТВЕННО ЕЁ УДАЛИЛ
Вы ошиблись. У нас с Вами не было переписки.
 
Вы ошиблись. У нас с Вами не было переписки.
Потому что ты её удалил!!! Что ты сейчас разыгрываешь тут типа ничего не было?!

Признайся как мужчина что это было, да нахамил, да времени мало поэтому работа с тобой неудобна
 
  • Wow
Реакции: negatio
Потому что ты её удалил!!! Что ты сейчас разыгрываешь тут типа ничего не было?!

Признайся как мужчина что это было, да нахамил, да времени мало поэтому работа с тобой неудобна
Наверное, Вы писали кому-то другому. Это был не я.
 
Удивлен. Несколько раз пополнял счет через ТС, всегда обоюдно вежливое общение, никаких проблем не было вообще.
 
  • Like
Реакции: negatio
Удивлен. Несколько раз пополнял счет через ТС, всегда обоюдно вежливое общение, никаких проблем не было вообще.
Я тоже удивлён такому хамству. При этом данный хам поджав хвост удалил логи
 
  • Wow
Реакции: negatio
Странный ТС. То не отзывается, то отзывается и снова пропадает.
Не рекомендую.
 
баланс в наличии
 
Сделал предложение более выгодным, снизил цену до 40%, подредактировал описание