Продам 🔥Баланс Теле2 за 60% суммы🔥

Провести розыгрыш гигов на Теле2 между участниками форума? 3 победителя по 4-5 гиг. БЕСПЛАТНО!

  • Дааааа

  • Конечно

  • Мне все равно. Я маленькая улиточка. Хотя...лучше 4 гига, чем 0


Результаты будут видны только после голосования.
выгода получается процентов 10 в итоге?
 
выгода получается процентов 10 в итоге?
Смотря сколько у вас трафика. И остатка этого трафика с прошлых абон. плат. А так если по факту, то 50%. Выложили ненужных 250 мин за 500 рублей. Оплатили 250 рублей. Получили 500 рублей. Профит - 250 рублей. Если еще вопросы имеются - пишите в личку, пожалуйста. Буду рада ответить.
 
Смотря сколько у вас трафика. И остатка этого трафика с прошлых абон. плат. А так если по факту, то 50%. Выложили ненужных 250 мин за 500 рублей. Оплатили 250 рублей. Получили 500 рублей. Профит - 250 рублей. Если еще вопросы имеются - пишите в личку, пожалуйста. Буду рада ответить.
250 минут это 200 рублей на маркете. оплатили 250 рублей, отдали 200 рублей в минутах. получили 50 рублей выгоду
 
250 минут это 200 рублей на маркете. оплатили 250 рублей, отдали 200 рублей в минутах. получили 50 рублей выгоду
Если бы так легко у вас покупали бы минуты, то не было бы этой услуги. Там тысячи лотов за минимальную цену. И эти минуты могут висеть там до момента сгорания трафика. В этом соль. И я еще раз повторюсь. Тема для отзывов. Если есть вопросы - пишите в личку.
 
Снова продал минуты и гиги. Оперативно, спасибо еще раз
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Купил баллик , все сделали за 5 мин , благодарю , процветания темы UP
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
В очередной раз пополнился без проблем.
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Второй раз пользуюсь, все отлично и оперативно.
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Друзья, у меня изменились реквизиты кошелька Qiwi.
Обратите на это внимание при переводе денег. Спасибо:)

Баланс в наличии (21к). Работаем:)
 
Супер, все честно! Продала минуты, которые мне не нужны (жаль, можно продать только то, что было начислено в тарифе за текущий период)
Пыталась раньше выставлять минуты на биржу- но там огромное количество лотов, так что шанс просто продать мизерный.
Спасибо!
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Каждый месяц, как обновляются гиги в тарифе - сразу иду продавать их ТСу, чтобы купить баланса за 50% :cool:
Уже куча сделок было - всегда всё максимально оперативно, без каких либо проблем. Ещё раз спасибо большое!
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Покупал здесь баланс уже несколько раз, все отлично, продавец отвечает оперативно. Рекомендую
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Провожу сегодня халявную раздачу гигов на теле2 в моем телеграм-канале: https://t.me/tele2balance
Желающие - налетайте!

Баланса 51к в наличии!
Обращайтесь в личку на форум или в телеграм: https://t.me/Tele2discounter

P.S. Вчера в работе биржи были перебои, но у них всегда так 1 числа. Сейчас уже все чики-бабони:)
 
Большое спасибо. Пополняю уже не первый раз. Всё честно. Платил первым!
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Обращаюсь к ТСу не в первый раз, сотрудничаем уже пол года, всегда оперативно и без проблем, рекомендую!
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter
Продавец все объяснил, подсказал, уже пользуюсь на постоянной основе, вообще по красоте! Спасибо!
 
  • Love
Реакции: Tele2 discounter