📶 Пополнение баланса Tele2 за 60% // Гб по 5 руб

buzzer

Участник
Дней с нами
1.344
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
42
Telegram
kaj777r
60-.jpg

Пополню Ваш баланс Tele2 через биржу (Маркет) за 60% от стоимости выкупаемого лота

примеры:
Платите 180 руб --->> получаете 300р на счёт
Платите 240 руб --->> получаете 400р на счёт
Платите 300 руб --->> получаете 500р на счёт
Платите 420 руб --->> получаете 700р на счёт
Платите 600 руб --->> получаете 1000 на счёт
Платите 900 руб --->> получаете 1500 на счёт

Как работает: выставляете лот по максимальной цене, я выкупаю, получаете деньги на свой счет.
сразу в первом мне сообщении, пишите сколько надо баланса на счет получить.

Максимальные цены на Маркете для продажи:
1Гб= 50р // 50 минут= 100р // 50 смс= 275р

минимальная сумма в мою сторону 120 рублей. (лот на 200руб.)

Баланс пополненный данным способом нельзя вывести, можно потратить только на услуги оператора:
- на оплату тарифа и опций
- на минуты/смс/интернет (если закончились тарифные)
- на покупку лотов на бирже
В первую очередь списывается "биржевой" баланс.

Связь через TG @kaj777r



:wotspeaker:
заранее благодарен за отзыв на форуме от тех, кто воспользовался моими услугами.
 
Последнее редактирование:
Несколько раз продавал ГБ и минуты , всё отлично. ТС первый выкупает лот, затем делаю оплату. Всё без проблем, рекомендую. Далее так же буду работать с человеком.
 
  • Like
Реакции: buzzer
По работал с данным ТС он выкупил гб быстро четко!!! Рекомендую к работе
 
  • Like
Реакции: buzzer
Отличный продавец,совершал многократные сделки с ним,оплату кидаю первый все четко и быстро, советую к работе , делает скидки , даже гарант не нужен :)
 
  • Like
Реакции: buzzer
Уже несколько раз вопользовался услугами ТС, адекватный, отвечает оперитивно, цены отличные, с Гб в подарок получается очень выгодно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 
  • Like
Реакции: buzzer
Продавец бодрый, отвечает резво, делает все качественно, пользуюсь уже месяца два, все чётко без лишней херни, однозначно рекомендую
 
  • Like
Реакции: buzzer
Взял уже во второе раз баланс, все отлично!
человек все детально обьясняет и на все про все уходит не больше 2-5 минут!
Отличный сервис и поддержка
 
  • Like
Реакции: buzzer
Пополнил у товарища пять номеров, очень оперативно, также получил приятные бонусы. Однозначно плюс!
 
  • Like
Реакции: mqsick1 и buzzer
Все оперативно и четко . ТСу Респект
 
  • Like
Реакции: buzzer
Пара минут и готово, ТС отвечает быстро + получил в подарок 7гб(даже больше)
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снова пополнял, всё четко и быстро и приятный подарок получил, спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buzzer
Пополнил баланс через ТСа, все прошло отлично, услугой доволен
 
  • Like
Реакции: Flexmobil11 и buzzer
Пополнил баланс через ТС за 45%, ответил быстро, сработал четко, еще и подарил 15 Гб вдобавок, услуга топовая, всем однозначно рекомендую!!👍
 
  • Like
Реакции: buzzer
Пополнили, дважды. Подарили гигов. Было страшно обращаться, пополняла здесь в первый раз. Оперативно, удобно, адекватно. И вообще, огромное спасибо :)
 
  • Like
Реакции: buzzer
Сработались с ТС, всё быстро и без проблем. Советую, приятный и вежливый человек, с чувством юмора:)
 
  • Like
Реакции: buzzer
Я просто обалдел. Ошибся, дал по ошибке больше денег, сам лопухнулся, вернули остаток, дали в нагрузку охрененный подарок в ГБ. Я в шоке, что есть такие люди. Рекомендую 150%!!
 
  • Like
Реакции: buzzer
Ответил быстро. Так как я в первый раз делаю данную процедуру все объяснил ) . Все сделали резко . Работать можно с данным человеком!
 
  • Like
Реакции: buzzer
Пополнил баланс. Все четко и быстро. Еще получил в подарок 15 Гб. Большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: buzzer
Работаем уже второй месяц. Пополнил баланс первый. Буду продолжать сотрудничество.
 
  • Like
Реакции: buzzer
Вторая сделка с текущим продавцом прошла успешно. Однозначно рекомендую к работе! 👍
 
  • Like
Реакции: buzzer
Автор делает все быстро и четко: без вопросов пополнил по предоплате, за 5 минут все лоты выкупил. Смело обращайтесь!;)
 
  • Like
Реакции: buzzer