Пополнил несколько номеров за символическую сумму, всё подробно разжевал и оперативно давал обратную связь.
Рекомендую!
 
Прод пушка, цена самая низкая на рынке. Надеюсь на долгое сотрудничество за 30%
 
Всё сделал быстро и четко.
 
Продавца рекомендую. Всё очень оперативно и за нормальную цену.
С наступающим!
 
Тс все моментально выкупил, рекомендую
 
Лот выкупил быстро, рекомендую.
 
Лот выкуплен. Рекомендую.
 
Все супер,работать можно,три раза пополнил баланс на разных номерах
 
Пополнил на 1000₽. Все быстро.
 
Все отлично) Продавал 2 лота по 500р. Итого 1000 баланса вышла за 400. Переводил первым
 
Продавец прислал инструкцию, я оплату внесла первая, затем был выкуплен на Маркете Теле 2 мой лот. Все очень быстро. Я довольна😊
 
Все хорошо. Выкупил минуты и гигабайты!
Спасибо:);)
 
Отказ от гаранта, чистит переписку
 

Вложения

  • Screenshot_20230113_203253_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20230113_203253_org.telegram.messenger.jpg
    377,6 KB · Просмотры: 87
Отказ от гаранта, чистит переписку
Правильно, он тебя шлет, докопался со своим гарантом. Да, человек новенький. Но, отзывы в теме есть. Сам через него пополнял, все нормально
 
Правильно, он тебя шлет, докопался со своим гарантом. Да, человек новенький. Но, отзывы в теме есть. Сам через него пополнял, все нормально
Каждый подходит по своему. Лично для меня, нет к нему доверия, предложил гарант, что здесь такого?)
 
Каждый подходит по своему. Лично для меня, нет к нему доверия, предложил гарант, что здесь такого?)
Неужели доверие только по количеству в репутации? Вверху много положительных отзывов. Но доверие дело личное.
 
Неужели доверие только по количеству в репутации? Вверху много положительных отзывов. Но доверие дело личное.
Причём здесь репутация? У меня просто нет доверия к тс, лично у меня, вы хотите кидайте первыми деньги, это дело каждого, все порядочные селлеры, всегда соглашаются на гарант , гарант отличный регулятор между продавцом и покупателем
 
Все отлично, сработались, кидал деньги первым.
 
Все отлично ,выкупил два Лота !Деньги вперёд отправил.
 
Пополнил на 2000₽.