Спасибо. Пополнил баланс, кидал первым, пришлось подождать денёк из-за занятости ТС.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Баланс пополнил. Спасибо за отзывчивость. У ТС очередь. Не оставляйте пополнение на последний день как я.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
пополнил баланс на 1000
я доволен, рекомендую
 
Пополнился на 1к. Выставил лот, совершил оплату, ТС сказал выкупит лот примерно через сутки, так и получилось. все отлично, доволен, буду обращаться ещё. Спасибо.
 
Все отлично, советую. Выкупил лот на следующий день, в целом не критично, но лучше писать заранее
:+rep:
1679592970088.png
 
тс выкупил за 1 час до истечения оговоренного срока , обязательства взятые на себя выполнил в полной мере
 
У ТС очередь, но если "горит" идёт на встречу. Лучше договариваться заранее. А так всё пополнил, всё отлично, буду обращаться ещё
 
вежливый и оперативный селлер, рекомендую
 
А если у меня тариф без ап(собираюсь платить за интернет с лк), то так не работает????! Минут там и гб нету никаких на номере.
 
А если у меня тариф без ап(собираюсь платить за интернет с лк), то так не работает????! Минут там и гб нету никаких на номере.
Пополнение происходит путём выкупа ваших лотов. Лоты минут или гб у Вас будут доступны для продажи на линейке тарифов с а/п
 
Так, помню тема начиналась с 30%, потом 40%, сейчас уже 50%. Это отсутствие конкуренции или чего вдруг? Или обросли клиентами и соответственно цену подняли, чтобы всем преуспеть
 
Спасибо, все прошло удачно! На балансе
 
Тема жива?
 
50 ии 60 процентов сейчас?