Продам Пополнение баланса Tele2 за 40%

Автор указывает, что выкупает лот в течение двух часов, многие здесь отписались, что это происходит позже, вместо того, чтобы исправить свои условия и дополнить словами, что могут быть задержки, начинает выкладывать часть переписки, где я прошу вернуть часть уплаченной суммы, т.к. он не выполняет им же написанных условий, тут дело не в сумме, а в принципе, человек не отвечает за свои слова, оправдывается и вместо извинений за задержку, просит удалить его реквизиты, наглость - второе счастье, но как минимум одного клиента ты потерял.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: !Fox и creative36rus
Странное поведение,я с пятницы в личке жду ответа и тишина.Вчера в теме написал сообщение - сегодня его нет,удалено.
Droplet наконец вышел на связь.Стоит отметить,что в личке на форуме быстро за 30мин все обговорили(в это время я и лот выставил и деньги перевел и получил подтверждение). А через 26минут лот был выкуплен,400мин за 800р.
 
  • Like
Реакции: Droplet
Droplet наконец вышел на связь.Стоит отметить,что в личке на форуме быстро за 30мин все обговорили(в это время я и лот выставил и деньги перевел и получил подтверждение). А через 26минут лот был выкуплен,400мин за 800р.
Всё понятно, пообещал 35% за отзыв.
 
Всё понятно, пообещал 35% за отзыв.
Братан,а вот это обидно.Все вообще не так,я за скидку 5% не продаюсь. 😂 Всё что я написал - чистая правда.В подтверждение 2 скрина. Там четко видно,что лот был быстро выкуплен и что пополнял под 40% и за отзыв мне ничего не обещали. При этом сообщение,что я ждал ответ с пятницы до вторника не правил,осталось выше.
 

Вложения

  • Screenshot_20221221-083835.jpg
    Screenshot_20221221-083835.jpg
    207,9 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_20221221-083854.jpg
    Screenshot_20221221-083854.jpg
    188,2 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: kralpe
Не первый раз пополняю у автора, все нормально проходит.
 
  • Like
Реакции: Droplet
Обратился, в течение часа все сделано по высшему разряду!
 
  • Like
Реакции: Droplet
Все четко, несмотря на предпраздничный день.
 
  • Like
Реакции: Droplet
Все отлично, сделал все оперативно, спасибо
 
  • Like
Реакции: Droplet
все четко, буду обращаться еще. Опсос заколебал цены повышать
 
  • Like
Реакции: Droplet
продавец быстро выкупил лот , рекомендую, буду обращаться еще
 
  • Like
Реакции: Droplet
Отличный продавец, беру не первый раз, все оперативно
 
  • Like
Реакции: Droplet
3-й раз пополняюсь через ТС, все хорошо. за скоростью ответа не слежу, главное что все честно, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Droplet
Здравствуйте можно пополнить?
 
Пополнил баланс через ТС позавчера, все на высшем уровне!
 
  • Like
Реакции: Droplet
Пополнялся в очередной раз в первые дни нг, всё прошло удачно. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Droplet
Регулярно пользуюсь услугами, все четко!
 
  • Like
Реакции: Droplet
Постоянно пополняю баланс, всей семье, спасибо😌
 
  • Like
Реакции: Droplet
Пополнил себе и супруге, закинул по 1000р. Всё прошло без проблем. Рекомендую. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Droplet
Покупаю не первый раз, все отлично и оперативно. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Droplet
Купил в очередной раз баланс, все ок
 
  • Like
Реакции: Droplet