Продам Пополнение баланса Tele2 за 40%

продал два лота 600 и 800 минут на 2800р , за 1120р.
все ок)
 
  • Like
Реакции: Droplet
Сколько всего в наличии?
 
Продал 200 минут и 10гб, все четко. После оплаты пока за чаем ходил, все уже было сделано :)
 
  • Like
Реакции: Droplet
В выходные все не очень быстро ))) но баланс пополнен. ТС, благодарю!
 
купил сегодня баланс. не быстро, но все норм) буду обращаться ещё.
 
  • Like
Реакции: Droplet
все очень быстро и четко.
крайне рекомендую!!!
 
  • Like
Реакции: Droplet
Всё прошло быстро, буду обращаться ещё.
 
  • Like
Реакции: Droplet
Всё отлично, как всегда!
 
  • Like
Реакции: Droplet
В очередной раз...быстро и честно.
 
  • Like
Реакции: Droplet
Полнил в течение 1.5 минут (на все действия) на 400 руб. Предоплата, оперативно ответил и выкупил.
Благодарю!
Купил ещё баланс на 550.
Благодарю и адекватных клиентов!
 
  • Like
Реакции: Droplet
Пополнил баланс впервые, всё отлично, буду обращаться ещё)
 
  • Like
Реакции: Droplet
Тема работает, пополнил баланс быстро. Данному человеку можно доверять.
 
  • Like
Реакции: Droplet
Отличный продавец, сработались, всё отлично, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Droplet
!Тема скам. Автор в телеге скинул номер для пополнения киви. После пополнения не выкупил минуты. На следующее утро в телеге весь архив переписки потерт бесследно, даже в контактах нет.
Тоже игнорит с 1 декабря. Переписку не удалял со мной и читал мои сообщения. После моей оплаты написал в нике "Отдыхаю до 06.12". Вчера надпись эту убрал, но лоты не выкупил и как я понимаю продолжает продавать воздух.
 
Тоже игнорит с 1 декабря. Переписку не удалял со мной и читал мои сообщения. После моей оплаты написал в нике "Отдыхаю до 06.12". Вчера надпись эту убрал, но лоты не выкупил и как я понимаю продолжает продавать воздух.
Друг ты сегодня зарегистрирован 6 декабря, а пишешь про 1 декабря это как? У этого товарища 5 раз пополнял все четко,ждите, может забухал...)
 
зачем переписку подчищать когда бухаешь 😳 ?!
Ну да, хоть не много заплатили?
Ждём тогда под новым аккаунтом, не понимаю работает человек зарабатывает репутацию, отзывы, смысл. Потом кидает и делает новый акк.
 
Ну да, хоть не много заплатили?
Ждём тогда под новым аккаунтом, не понимаю работает человек зарабатывает репутацию, отзывы, смысл. Потом кидает и делает новый акк.
нет-нет, не у меня слава богу... у товарища выше.
 
!Тема скам. Автор в телеге скинул номер для пополнения киви. После пополнения не выкупил минуты. На следующее утро в телеге весь архив переписки потерт бесследно, даже в контактах нет.
Пруфы предоставь, я никогда не чищу переписки.
Не нужно засорять мне тему пожалуйста.