Продам Пополнение баланса Tele2 за 40%

Покупаю пополнение баланса не в первый раз, все отлично, проблем не было. Спасибо
 
Уже не первый месяц пополняю теле2 с хорошей скидкой, человек надёжный, всегда на связи, обращайтесь!
 
Droplet,в личку здесь ответьте.
 
Как всегда взял баланс на 2к, выкупил быстро, спасибо)
 
взял баланс, все ок
 
Странно, сообщения в телеге читает, но не отвечает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне тс отказался пополнять баланс. Причину не написал.
 
Последнее редактирование:
С ТС сработался. Непривычно было что утром деньги, а вечером стулья, а так всё ок. Привык пополнять моментально, но за процент повыше. Когда не горит, рекомендую работать с ТСом
 
3 месяца подряд пополняю, всё отлично, с момента оплаты до выкупа 5-6 часов
 
уже хоть и за 50% свою 1000 получил
 
Обратился в телеграм. После ответа отправил ссылку на лот 600мин, получил реквизиты для оплаты, оплатил.
Баланс пополнен через некоторое время на 1200, все нормально.

Droplet Спасибо!​

 
Написал в телегу)
Уточнил актуальный %)
Тс ответил нет и почистил диалог)
Хз пьяный или не выспался, но лучше брать у адекватов)
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Написал в телегу)
Уточнил актуальный %)
Тс ответил нет и почистил диалог)
Хз пьяный или не выспался, но лучше брать у адекватов)
Да,только до этого ты 10 раз написал сообщение "АП"
Если я не отвечаю значит занят,мне не нужен глупый спам.
 
Да,только до этого ты 10 раз написал сообщение "АП"
Если я не отвечаю значит занят,мне не нужен глупый спам.
3 раза)
Тебя апнули 3 раза за час. В твое рабочее время указанное в профиле.
Если ты не можешь нормально ответить и истеришь как девочка то не работай лучше с людьми
 
Последнее редактирование:
Обращался дважды, первый раз все прошло нормально, хотя и выкупал лоты долго.
Недавно связался повторно, была суббота, написал что нужно, скинул лоты. Спокойно ждал ответа: ответил бы сразу - хорошо, через несколько дней - тоже претензий бы не было никаких.
В результате на следующий день ответил - скинул реквизиты для оплаты. Хорошо, перевел оплату, сразу скинул ему обновленные ссылки (некоторые лоты уже сгорели - прошли сутки). Далее так же терпеливо ждал выкупа, ни разу повторно не написав. В результате на следующий день обнаружил, что выкуплены только 2 лота из 4. Уточнил, в ответ получил, что тс якобы не заметил новые лоты и выкупил старые. Вроде признал свою ошибку и обещал выкупить 2 оставшихся на следующий день. Но после этого спустя неделю и несколько тактичных напоминаний игнорит. Крайне непонятное поведение, не отвечающee его репутации.
Да, и те 2, по которым я баланс таки получил, были выкуплены не в течении 5 часов после оплаты (как у тс в условиях сделки) и даже не до конца дня, а на следующий день вечером (они ведь тоже все могли сгореть за это время).
Так что стратегия товарища выше с многократными сообщениям видится вполне адекватной, чтобы убедиться что тс правильно понял суть и вообще не забыл.

Баланс получен, ситуация улажена. Жаль, что только после написания поста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Droplet
Обращался дважды, первый раз все прошло нормально, хотя и выкупал лоты долго.
Недавно связался повторно, была суббота, написал что нужно, скинул лоты. Спокойно ждал ответа: ответил бы сразу - хорошо, через несколько дней - тоже претензий бы не было никаких.
В результате на следующий день ответил - скинул реквизиты для оплаты. Хорошо, перевел оплату, сразу скинул ему обновленные ссылки (некоторые лоты уже сгорели - прошли сутки). Далее так же терпеливо ждал выкупа, ни разу повторно не написав. В результате на следующий день обнаружил, что выкуплены только 2 лота из 4. Уточнил, в ответ получил, что тс якобы не заметил новые лоты и выкупил старые. Вроде признал свою ошибку и обещал выкупить 2 оставшихся на следующий день. Но после этого спустя неделю и несколько тактичных напоминаний игнорит. Крайне непонятное поведение, не отвечающee его репутации.
Да, и те 2, по которым я баланс таки получил, были выкуплены не в течении 5 часов после оплаты (как у тс в условиях сделки) и даже не до конца дня, а на следующий день вечером (они ведь тоже все могли сгореть за это время).
Так что стратегия товарища выше с многократными сообщениям видится вполне адекватной, чтобы убедиться что тс правильно понял суть и вообще не забыл.
Ну у меня примерно такой диалог с ним сложился. А точнее, нет диалога, потому что я сам с собой разговаривал.

1686892593692.png


Адекватной работы с ним не получилось, по этому беру у других. А тут мне все понятно.
А ТС желаю, если уж занялся этой темой по продаже баланса, то будь добр проводить сделки когда людям это нужно, а не когда тебе это удобно будет. Или обозначь точное время, когда сможешь отвечать сразу.
У меня, например, если вовремя не спишут абонентскую плату, то сгорят все накопленные минуты и ГБ. В таком случае, рассчитывать на "ну, когда захочу, тогда и выкуплю" я не могу, ибо минут и ГБ много. Удачной работы.
 
Последнее редактирование:
Написал в телегу)
Уточнил актуальный %)
Тс ответил нет и почистил диалог)
Хз пьяный или не выспался, но лучше брать у адекватов)
привет если у тебя есть адекваты поделись в лс буду благодарен очень !
 
Отсыпьте тоже адекватных в дичку плиз
 
Ну у меня примерно такой диалог с ним сложился. А точнее, нет диалога, потому что я сам с собой разговаривал.

Адекватной работы с ним не получилось, по этому беру у других. А тут мне все понятно.
А ТС желаю, если уж занялся этой темой по продаже баланса, то будь добр проводить сделки когда людям это нужно, а не когда тебе это удобно будет. Или обозначь точное время, когда сможешь отвечать сразу.
У меня, например, если вовремя не спишут абонентскую плату, то сгорят все накопленные минуты и ГБ. В таком случае, рассчитывать на "ну, когда захочу, тогда и выкуплю" я не могу, ибо минут и ГБ много. Удачной работы.
нормально расписал...если часто пользуешься, скинь в лс контакты кто помогает.