Пополнение баланса Tele-2 за 40% от нужной суммы!

Tele2Drop

Новый пользователь
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
974
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую тебя, однополчанин
Предоставляю свою услугу по пополнению баланса твоего телефона Tele-2 всего за 40% от нужной суммы

Людям с репутацией, готов пополнить первым!

Как проводится покупка баланса(пополнение):

Вы выставляете через маркет лот, я его покупаю за нужную для вас сумму, а Вы мне 40% от этой суммы на удобную для Вас платежку


Баланс потом не заберут, не спишут обратно и так далее, баланс мой чистый, заработанный также на этом же маркете

Готов работать с гарантами

К оплате принимаю: QIWI | ЮМ | MARKET | SBERBANK и возможно другие!

Связь в ЛС форума или в телеграм: https://t.me/tele2dropteam
 
Сработались с тс, все четко, работали по постоплате, сначала создавал лот, после выкуп, после оплата и так с каждым, все в целом вышло быстро, если тема не умрет буду обращаться ещё
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tele2Drop
Сработались с тс, все четко, работали по постоплате, сначала создавал лот, после выкуп, после оплата и так с каждым, все в целом вышло быстро, если тема не умрет буду обращаться ещё
На какую сумму взял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сработались, ТС сделал 1250 за 400р + отзыв. Всё хорошо,но не без небольших траблов.
Хотя изначально договорились на 2000 за 600р, но в последний момент, со слов ТСа: Баланс на 5к купили, осталось всего 1400.
Работали по постоплате. Лот - Покупка - Оплата.
Цена была указана за отзыв.

Работать или нет, решать вам,
рекомендую через гаранта работать, либо по постоплате, если ТС не против.

UPD. ТС вроде общительный.


upd2. KIDALA
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feralamba и Tele2Drop
Пополнил баланс, жду клиентов!
 
Мутный тип, постоплатой не хочет пополнять , хотя я не первый день на форуме . Плюс не хочет через маркет лолзтима , хотя он у него указан . В общем работать не советую . Только через гаранта
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
Ну да, наверное это я сначала согласился на оплату, а потом по итогу вату катал, а ТС мутный по итогу
По поводу постоплаты сразу сказал достаточно
 
После оплаты ТС перестал отвечать, молчит 6 часов уже.
 
  • Like
Реакции: SuperNata
После оплаты ТС перестал отвечать, молчит 6 часов уже.
Пхахахахах ну я так и знал что это скам , хорошо что не оплатил ему . Взял за 50% баланс , дороже но зато проверенный человек
 
  • Like
Реакции: Arm_Java и SuperNata
А вы че думали новорег кидать не собирается что ли? :D
 
  • Like
Реакции: SuperNata и lexus1977
Пхахахахах ну я так и знал что это скам , хорошо что не оплатил ему . Взял за 50% баланс , дороже но зато проверенный человек
Вот мне кажется, что это всё то же dustypon реинкарнировался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, наверное это я сначала согласился на оплату, а потом по итогу вату катал, а ТС мутный по итогу
По поводу постоплаты сразу сказал достаточно
Выше написали, что ты отказался от гаранта. На том же лолзе это бан.
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
По постооплате,НоворожочеГ ?работаем?
 
Странно я написал вчера днем модеру в личку и через кнопку жалоба, но никто не реагирует. Может администрация в сговоре с кидалой
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: feralamba и creative36rus