Поможем человеку отправить скриншот на ютьюб

ТС какой-то неадекватный агро-школьник, который решил поныть на форуме... жалко тебя
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar и Yarik21
ТС какой-то неадекватный агро-школьник, который решил поныть на форуме... жалко тебя
ТС даже не понимает за что его флеймят. Это поколение папичей подрастает - дальше будет хуже, от них спасёт только игнор
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar и n0ular
А нахуя мне ее продавать, если:
1) В тиме противника 2 высокоброннированных персонажа
2) Я с ее помощью пушил до последних минут
3) Хули ты, очередной пидрила, тут развыебывался? У тебя самого есть игра за снайпа хотя бы с такой же статистикой?
лол....
Снайпер это раковина, сильный герой да, но контрится каким нибудь блинком из смоков
мой дб
3-4к аверрейдж это помойка, но явно лучше чем у тебя
По поводу твоего снайпера 56% винрейт за 200 игр ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ ДА?
Если у тебя 150-200+ игр винрейт должен быть больше 60% либо ты даун
 
1) Понерфили, поскольку время перезарядки ульты и четвертого скилла(даваемого аганимом) были существенно увеличены+ время возрождения нейтралов было изменено с каждой минуты на раз в 2 минуты(что фактически уменьшило количество фарма в 2 раза)
2) Без вардов противники ничего не смогли бы сделать. А противники варды не покупали!
3) Никакой. И здесь запрещено давать награду за такую "работу", а я в бан не хочу. Не хочешь писать - пройди мимо.
что блядь? нейтралы щас спавнятся раз в минуту долбаёб, вернули старое время
 
Играешь в доту и ноешь. В доту играют только настоящие мужики, стрессоустойчивые!
 
лол....
Снайпер это раковина, сильный герой да, но контрится каким нибудь блинком из смоков
мой дб
3-4к аверрейдж это помойка, но явно лучше чем у тебя
По поводу твоего снайпера 56% винрейт за 200 игр ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ ДА?
Если у тебя 150-200+ игр винрейт должен быть больше 60% либо ты даун
Кек, у тебя у самого винрейт только за 2 героев выше 60%. Значит ты даун. Особенно мне нравится твоя игра за ВК - героя, за которого ты сыграл наибольшее количество каток. Берем твои последние 15 игр и анализируем:
17422275.png


В 8 из 15 игр ты был ебаным днищем, абузой для своей тимы. В одной катке ты вообще собрал 2 блинка.

Я хоть и играю на нормальном уровне, но до такого пиздеца еще не докатился. Вот моя статистика за героя с наибольшим количеством игр. Только в одной игре убийств у меня было меньше, чем смертей. А урон по строениям в 80% сыгранных каток у меня наибольший среди обоих команд
17422356.png



Вывод: сделай операцию по замене клешней на нормальные руки, а потом уже раздавай советы.

что блядь? нейтралы щас спавнятся раз в минуту долбаёб, вернули старое время
Ты блять сам умеешь читать, типичный пример человека с умственными отклонениями? Написано же "было", прошедшее время. Я знаю, что вентили возобновили респавн нейтралов каждую минуту, но в том комментарии речь шла про 7.00.

Да и сейчас за нейтралов герои получают на 20% меньше прибыли в начале, что нифига не бафает трента до уровня того фарма, который у него был в 6.88
 
Кек, у тебя у самого винрейт только за 2 героев выше 60%. Значит ты даун. Особенно мне нравится твоя игра за ВК - героя, за которого ты сыграл наибольшее количество каток. Берем твои последние 15 игр и анализируем:
17422275.png


В 8 из 15 игр ты был ебаным днищем, абузой для своей тимы. В одной катке ты вообще собрал 2 блинка.

Я хоть и играю на нормальном уровне, но до такого пиздеца еще не докатился. Вот моя статистика за героя с наибольшим количеством игр. Только в одной игре убийств у меня было меньше, чем смертей. А урон по строениям в 80% сыгранных каток у меня наибольший среди обоих команд
17422356.png



Вывод: сделай операцию по замене клешней на нормальные руки, а потом уже раздавай советы.


Ты блять сам умеешь читать, типичный пример человека с умственными отклонениями? Написано же "было", прошедшее время. Я знаю, что вентили возобновили респавн нейтралов каждую минуту, но в том комментарии речь шла про 7.00.

Да и сейчас за нейтралов герои получают на 20% меньше прибыли в начале, что нифига не бафает трента до уровня того фарма, который у него был в 6.88
Амм в большинстве каток ВК это саппорт\роум саппорт\ или просто роумер
Пики драгонленс транквилы урны это я искал что-то новое в этом герое в плане пиков ибо после 125-150 игр я не понимаю как люди умудряются играть одним и тем же одними и теми же предметами, у тебя 0 вариативности в сборке где-то больше критов берешь где-то больше скорости атаки, но суть не меняется.
Плюс у меня вообще игры не шли в мае, и досихпор не идут
И ты даун то что выделил мою игру где я просто сгорел и купил блинк с инвизом и встал афк....
Это тот момент где я уже почти или уже слил 4к

И хочу подметить что ты далбоёб не знаешь особенности своего персонажа СНАЙПЕР ЭТО ТОТ ГЕРОЙ У КОТОРОГО ПОЧТИ ВСЕГДА ТОП ДАМАГ ОН СУКА СТОИТ ВЕСЬ ЗАМЕС В ПИЗДЕ И АВТОАТАЧИТ СО СВОИМИ ЕБУЧИМИ ШРАПНЕЛЯМИ АЛОООУ ДАУН
 
  • Like
Реакции: Yarik21
Амм в большинстве каток ВК это саппорт\роум саппорт\ или просто роумер
Пики драгонленс транквилы урны это я искал что-то новое в этом герое в плане пиков ибо после 125-150 игр я не понимаю как люди умудряются играть одним и тем же одними и теми же предметами, у тебя 0 вариативности в сборке где-то больше критов берешь где-то больше скорости атаки, но суть не меняется.
Плюс у меня вообще игры не шли в мае, и досихпор не идут
И ты даун то что выделил мою игру где я просто сгорел и купил блинк с инвизом и встал афк....
Это тот момент где я уже почти или уже слил 4к

И хочу подметить что ты далбоёб не знаешь особенности своего персонажа СНАЙПЕР ЭТО ТОТ ГЕРОЙ У КОТОРОГО ПОЧТИ ВСЕГДА ТОП ДАМАГ ОН СУКА СТОИТ ВЕСЬ ЗАМЕС В ПИЗДЕ И АВТОАТАЧИТ СО СВОИМИ ЕБУЧИМИ ШРАПНЕЛЯМИ АЛОООУ ДАУН
Да неужели блять? Саппорт с критом 1000-1500? Ты где это блять видел, даун?

Тактику я использую одну и ту же, поскольку с помощью этой тактики можно выбраться из полного раковника в чуть меньший (так я уже отыграл 800 ммр и также продолжу)

Игры в мае у тебя не шли из-за клешней. И твой сгоревший пердак никак тебя не оправдывает. У меня даунов в командах гораздо больше, однако я не иду фидить или стоять АФК, я играю честно до конца.
 
Да неужели блять? Саппорт с критом 1000-1500? Ты где это блять видел, даун?

Тактику я использую одну и ту же, поскольку с помощью этой тактики можно выбраться из полного раковника в чуть меньший (так я уже отыграл 800 ммр и также продолжу)

Игры в мае у тебя не шли из-за клешней. И твой сгоревший пердак никак тебя не оправдывает. У меня даунов в командах гораздо больше, однако я не иду фидить или стоять АФК, я играю честно до конца.
У тебя общий винрейт 49%, зачем ты пытаешься выебываться? Ты - типичный чсв рак, который играет только на кор героях.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-06-02 в 7.48.13.png
    Снимок экрана 2017-06-02 в 7.48.13.png
    39,3 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
У тса 1к птс, отстаньте от него. Его не флеймить, а жалеть надо. Скинь счёт, я денежку на лечение отправлю
 
И вообще пока я тут писал прилетел 7.06с, в котором ещё раз понерфили Трента ( скорость передвижения -10)

Вентили сделали из Трента ещё большее неюзабельное говно
5)То что я нищеброд (на что я ему отвечаю, что продав свой стим аккаунт, я могу купить всю его семью в анальное рабство)
Алло блядь, кому нужен твой говно Акк с ваком, нищеброд блядь. Довн ебаный с 1к ммр
 
5)То что я нищеброд (на что я ему отвечаю, что продав свой стим аккаунт, я могу купить всю его семью в анальное рабство)
Алло блядь, кому нужен твой говно Акк с ваком, нищеброд блядь. Довн ебаный с 1к ммр
Опа, очередная порция даунов.
Насколько ммр ты поднялся после калибровки?

Хотя можешь не отвечать - сразу видно, что после калибровки ты ммр только сливал. А дауны, которые сидят на 4-5 к ммр и петушаться своим рейтингом, хотя после калибровки максимум выходили в ноль - абсолютно такие же обладали клешней и IQ в районе 50 баллов
 
Кек, ты походу один из тех даунов, которые слитые игры затягивают на 10-20 минут
Воистину, ибо просто сдаваться никогда не стоит. Таки мизерный шанс на победу есть даже в слитой катке
 
Опа, очередная порция даунов.
Насколько ммр ты поднялся после калибровки?

Хотя можешь не отвечать - сразу видно, что после калибровки ты ммр только сливал. А дауны, которые сидят на 4-5 к ммр и петушаться своим рейтингом, хотя после калибровки максимум выходили в ноль - абсолютно такие же обладали клешней и IQ в районе 50 баллов
При каллибровке получил 2200 поднял его до 4500, уяснил? ты, ебаное животное которое не может в доту.
 
  • Like
Реакции: n0ular
Запарили вы жаловаться на рандомных людей, собери свою команду тренеруйте мапу да не плачьте наконец, из-за таких как вы доту в глаза видеть не могу более
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar и Yarik21
трент норм герой, не пиздите плиз,стакаешь крипов своему мидеру или кери, даешь армор вовремя ( имбалансная херня) и по кд сейвишь всех
 

Вложения

  • 4444.png
    4444.png
    7,1 KB · Просмотры: 86
При каллибровке получил 2200 поднял его до 4500, уяснил? ты, ебаное животное которое не может в доту.
Пиздабол. У меня количество выигрышей больше 50%, а дотабафф показывает хуету
трент норм герой, не пиздите плиз,стакаешь крипов своему мидеру или кери, даешь армор вовремя ( имбалансная херня) и по кд сейвишь всех
Вот только Трент в моей тиме качался далеко не в саппорта, а в какую то смесь танка и пушера
 
Пиздабол. У меня количество выигрышей больше 50%, а дотабафф показывает хуету

Вот только Трент в моей тиме качался далеко не в саппорта, а в какую то смесь танка и пушера
Вы с ним на одном уровне играете:6: